чем красят макароны?

автор
мама
Екатеринбург

какой краской красят макароны? были у ребеныша самодельные бусы из макарон. они их в садике делали, но не красили, а просто собирали на нитку уже готовые макаронины. бусы рассыпались и восстановлению не подлежат :( ребеныш требует сделать с ней вместе такие же, а чем макароны раскрашивать, я не в курсе :( помогайте советами :)

просто посетитель
Екатеринбург

так купите в магазине цветные..
у Макфы есть, они там красные, зеленые, оранжевые вроде

автор
мама
Екатеринбург

а синие, желтые, фиолетовые и прочих цветов? у нас именно крашеные были макаронины.

мама
Екатеринбург

По моему для всех поверхностей подходят краски темпера и масляные.

бабушка
Екатеринбург

Лаком для ногтей......

просто посетитель
Екатеринбург

АрктикА

P2020120_resize.JPG (25.7 Kb)

вставь фотку в альбом, а то не видно

бабушка
Екатеринбург

АрктикА
бабушка
Лаком для ногтей......
ребенок надышится

они когда высохнут уже не пахнут.......

автор
мама
Екатеринбург

АрктикА
я акриловыми красками для творчества красила

о, это уже интересный вариант :) фотку в фотоальбом поставь, плиз! очень хочется посмотреть :)
а где такие краски берут?

Екатеринбург

Annet
а где такие краски берут?

в любом худож магазе :) в некоторых книжных...например под бананой в книжном есть красочки акрил в маленьких баночках, они для моделек,ассортимент приличный - есть из чего навыбирать :)

мама

У меня сын приносил рамку из макарон в школе делал им из баллончика покрасили, прикольная такая золотая рамочка, ну, конечно красил учитель, деток до этого не допускают. Но потом ничего не пахнет.

мама
Екатеринбург

Аня, согласна с Арктикой, нужен художественный акрил, в а-салоне или карандаше или "Художнике", он не пахнет, очень быстро сохнет иесть самых разных цветов, перломутровых и серебро, золото и проч.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо большое! выглядит просто супер! бум стараться сделать похожее что-то :)

Екатеринбург

АрктикА
это маленькие макаронные звездочки

мама дорогая %O %O
надо срочно закупить звёздочек

Тема закрыта
Причина:
";