Юпрельский Робин. Грудью к ленточке

просто посетитель

Кисточка
суббота, 24, 11.00?


ну давайте уже договоримся, а.....

мама
Екатеринбург

Венеция
ну давайте уже договоримся, а.....

я поняла что часть народа не дошила, вот и не получается собратся

мама
Екатеринбург

Lenka07

Ну еще полторы недели.. тебе лично удобно

Кисточка
суббота, 24, 11.00

?

мама
Екатеринбург

ни 24, ни 25 не могу, работаю с утра до вечера:)а в ближайшее воскресенье никак?Сообщение было изменено пользователем 13-11-2007 в 16:07

мама
Екатеринбург

Лариса
ни 24, ни 25 не могу, работаю с утра до вечераа в ближайшее воскресенье никак

я уже никак, на ДР приглашена

так... пятница, 23, 18.30?

мама
Екатеринбург

в пятницу вечером тоже работаю уже:)

мама
Екатеринбург

Таак....

Четверг 22 18.30?

мама
Екатеринбург

мне четверг без разницы какой. только я за центр города, хоть в том же Мытном дворе, забыла как называется забегаловка напротив Эль Патио. К Ларисе через весь город ехать я пас. пробки выматывают жуть.

мама
Екатеринбург

на неделе только в среду вечером могу. а в субботу-воскресенье вечером сильно поздно, да? в выходные если часов в 7 - то я могу, и пробок нет в это время

мама
Екатеринбург

Лариса
в среду вечером

Товарищи! голосуем за среду 21 ноября 18.30
кафешка в центре, например, Фридей

мама
Екатеринбург

Кисточка
например, Фридей

это где конкретно?

просто посетитель

Кисточка
Товарищи! голосуем за среду 21 ноября 18.30

я "за"
(что-то я везде "за" %) )

просто посетитель

Лариса
Фридей

это где конкретно?

это в Мытном дворе (был, сейчас не знаю, т.к. не люблю я это заведение)

мама
Екатеринбург

Кисточка
кафешка в центре, например, Фридей

как-то я не сильно "за"%) толпы народу, никакой камерности и вышивального интима%) да и ехать в центр в час пик мало прельщает:(

просто посетитель

Асенька

предлагай свой вариант ;)
(я б тоже Фридей на что-нибудь поуютнее сменила, а центр меня устраивает)

мама
Екатеринбург

так может все-таки суббота-воскресенье в 19 часов у меня больше подходит? не сильно от 18-30 отличается:)

мама
Екатеринбург

Девушки, мы так не договоримся вообще никак :((
Центр - это место, до которого всем проще добраться и из которого всем проще выбраться. так как мы живем в разныйх районах
Если не кафешка, то какой вариант?
Напроситься в Марью-искусницу?

Обязать ярых кафененавистников потом развести всех по домам?

Могу предложиьт в качестве базы свою квартиру на белореченской, если это удобнее Восточной, но у меня квартира съемная и поэтому с минимумом удобств: мало сидячих мест (2 табуретки, 1 кресло и маленький диванчик) и придется кому-то сидеть на ковре на подушках.

Вобщем, ввожу правило: критикуешь - предлагай!

Пока что голосуем за вариант среда, 21, 18.30 кафешка

мама
Екатеринбург

Лариса
так может все-таки суббота-воскресенье в 19 часов у меня больше подходит?

мне подходит:) да и пробок в это время нет нигде, добираться легко

мама
Екатеринбург

Кисточка
Пока что голосуем за вариант среда, 21, 18.30 кафешка

давайте большинством тогда решим что ли:) выберем между Ларисиным вариантом и кафе.
кстати, до меня внезапно дошло, что в рабочий день вечером у меня муж только в 19 с работы приходит%) т.е. до этого времени мне ребенка девать некуда, а с ним ходить-совсем нереально:(

мама
Екатеринбург

Кисточка
Товарищи! голосуем за среду 21 ноября 18.30
кафешка в центре, например, Фридей

это если у нас папа освободится к этому времени, то я смогу

мама
Екатеринбург

Фридей не в Мытном дворе, там Ростикс, забегаловкой я его обозвала только потому что не люблю их еду. Хотя салатики с креветками там ничего, сьедобные. Сидеть там вполне уютно, если пройти дальше вглубь там столики и диванчики. Никто мешать не будет. Для более интимной обстановки можно в пиццерии Эль Патио, пицца там шикарная на углях готовится, если спиртное не заказывать то цены более чем демократичные.
время в общем выбирайте тогда те у кого с ним напряженка. мне четверг-среда после 18 без разницы.
Если предпочитаете домашнюю обстановку, приглашаю к себе , я на Чкалова живу напротив Дома Техники.

мама
Екатеринбург

Lenka07
мне четверг-среда после 18 без разницы.

Лен, ты против выходных категорически? мне все-таки проблематично далеко куда-то в будни вечером выбираться:(

мама
Екатеринбург

Асенька
выходных категорически

да нет, я бы так не сказала. ПРосто у нас у всех троих ( мужа, меня, дочери ) достаточно напряженные рабочие дни и терять полдня единственного выходного честно жалко. Сейчас у нас ещё новый бзик мы редко бываем в городе в выходные, а если остатся , то скорее всего из-за меня останется вся семья.

мама
Екатеринбург

Асенька
далеко куда-то в будни вечером выбираться

а ты в каком районе обитаешь? я просто знаю месторасположение Ларисы, Максы и Кисточки. Татьяна вроде на Уралмаше ещё. Может просто выберем место поближе к тем кому сложно выбратся далеко?
%)

мама
Екатеринбург

Lenka07
место поближе к тем кому сложно выбратся далеко

мне с точки зрения времени неудобно, скорее%)

Асенька
рабочий день вечером у меня муж только в 19 с работы приходит

т.е. добраться куда-то я смогу только ближе к 8 часам%) живу около шарташского рынка, поэтому за Ларису и голосую:)
вобщем, я тогда самоустраняюсь от обсуждения пока%) как остальные решат-пусть уж так и будет, если получится-подстроюсь, если нет-через кого-нибудь свои домики получу

Тема закрыта
Причина:
";