Ща буду хвастаться

мама
Екатеринбург

А хвастаться есть чем.
Вот это связала моя тетя мне и моей дочке.

мама
Екатеринбург

И вот еще тетино творение

мама
Екатеринбург

А вот мое вязание. для куклы в садик и мне костюмчик. вот не знаю какого цвета подклад сделать чтоб можно было носить юбку сейчас со свитерком. а то не терпится уже, а лето долеко.Сообщение было изменено пользователем 17-10-2007 в 16:46

мама
Екатеринбург

мне очень последнее понравилось! да и вообще все очень красиво!!!!! ;)

мама
Екатеринбург

как всегда творческим людям респект и уважуха :clap:

мама
Екатеринбург

лисено_к - Думаю к НГ хонтик закончить. не сехон канешна....

Екатеринбург

реклама вашей тете-СУПЕР.
А она на заказ не вяжет?

мама
Екатеринбург

Да она в другом городе живет. Вяжет мне по меркам и присылает, но вяжет очень быстро.

Екатеринбург

Вобще классно!!! Особенно понравился третий вариант!

просто посетитель
Екатеринбург

а мне оченно фиолетовый костюм понравился, люблю такие вещицы, вот тоже все думаю на себя чего нить осилить, а то все доче да доче

просто посетитель
Екатеринбург

я на вашу дочу посмотрела и вспомнила свой вязанный сарафан в ягодах, в детстве, у нас мама вязала.
тетя - молодечище!
а фигурка какая

мама
Екатеринбург

Спасибо!

Екатеринбург

Тошка-картошка

%O супер! и всё так смотрится в живую классно ;)

мама
Екатеринбург

Зубная Фея™
в живую

а мы знакомы? Или где вы могли видеть? :)

просто посетитель
Екатеринбург

Зубная Фея™
смотрится в живую

наверно имелось в виду что на теле, а не на плечиках

мама
Екатеринбург

ААА, а то я в раздумье ушла. Ладно, пойду еще вязать. Так хотела вязаное платье длинное из токноко трикотажа, думала может кто на машинке вяжет поможет - но увы... :( а руками так ведь замаяться можно вязать из тонких ниток.

просто посетитель
Екатеринбург

да уж, из тонких это ваще, я дочке вязала на лето из тонких ниток, думала с ума сойду, а тут на взрослого, сколько терпения надо

мама
Екатеринбург

Вот еще подруга ездила в Египет в мной вязаной тунике.

мама
Екатеринбург

Ну а мне больше понравился синий костюм, в каких-то случаях можно обойтись и без подклада)))) Будешь как певица ШЕР, она лююбит такую паутинку безподкладов всяческихлишних) Серьезно - классно получилось, молодец! Красный мне че-та не особо - мне каэцца толстоваты нитки, хотя мягкий на вид. Кукольный сарафанчик клевский - простенько и со вкусом, особо белая оборчка) Офф. НА ТАНЦЫ ИДЕТЕ СЕДНЯ?

Екатеринбург

так красивоооооо обалдеть!!! я давно мечтаю платье вязаное в пол...мммммммммммм и туника последняя ах просто..

мама
Екатеринбург

Февраль, На танцы идем.
Про платье в пол: я хочу в таком же стиле как синий костюм на лето белый сарафан связать.

мама
Екатеринбург

ооо вязанные платья и сарафаны......выглядят супер! вам и тете
сделано все очень аккуратно

Тема закрыта
Причина:
";