сложно ли научиться вязать?)))

автор
мама
Екатеринбург

хотелось бы научиться...а пока помешалась на вышивке крестиком..и если рядом нет вязальщиц,научит какой-нить журнальчик?посоветуйте,плиз..

хочу стать мамой
Екатеринбург

ой вот не знаю,смотря ккое желание,я пыталась подругу научить еле терпения хватило,а самой труднее...крючком легче

Екатеринбург

olchick

раньше журнал мама покупала (верену чтоль ) - на раз вязать научилась...вязала всё, как нефиг делать ;)

ЗЫ: я тут в вашей теме спрошу чуток: схему-инструкцию вязания носков хочу :) порвались уже все - ни кто не вяжет новых, придётся самой...а схему где-то потеряла, и так тож не помню заморочек с пяткой...Сообщение было изменено пользователем 18-10-2007 в 03:47

Екатеринбург

Чем хотите научиться вязать крючком или спицами?

Екатеринбург

все зависит от желания. сколько девочек не учила - 99% научились ))

мама
Екатеринбург

меня бабушка научила набирать петли и как вязать лицевую и изнаночную за полчаса, я тогда первоклашка была, а дальше само пошло-поехало :)
крючком сама научилась по картинке
так что все реально :)

мама
Екатеринбург

Зубная Фея™
схему-инструкцию вязания носков хочу

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=56712&iq=4

только там немного пропущен текст был в одном пункте, но если раньше вязали разберетесь :)Сообщение было изменено пользователем 18-10-2007 в 16:48

Екатеринбург

OlyaM

ой, спасибо большое :pozdr: а то поиск перерыла, видать не заметила....

прочсмотрела инструкцию - на мой взгляд ни чё не пропущено ;) всё есть и прибавки и убавки :)
хорошая инструкция, пасибки ещё раз Сообщение было изменено пользователем 18-10-2007 в 17:42

мама
Екатеринбург

"Фото5 Разделите петли пятки на 2 части, • Фото 6 Вы приступаете к самому ответственному этапу работы."

Вот здесь петли набрать надо :)

автор
мама
Екатеринбург

значит будем стараться...попробую на спицах...тут и бабушка на зиму в город перебирается..хоть научит носки вязать и основы хотя б...пасибки всем))

Екатеринбург

OlyaM
Вот здесь петли набрать надо

а действительно :D я так подумала, что оно где-то промелькнуло, а оказалось, что ток у меня в уме :D

olchick
попробую на спицах

попробуй обязательно ;) по мне так сама работа сходна по очучениям с вышивкой крестиком - сидишь одним глазом в телик, другим в схему :) ток результат потом носить можно, а не в рамочку на стену вешать ;)

Тема закрыта
Причина:
";