наш самодельный каталог ГАММЫ

автор
мама
Екатеринбург

девочки, все уже, наверное, домотали ниточки? я вот только взялась:) и закралось у меня сомнение, что № 206 перепутан%) это так?
и еще вопрос: а как выглядит у вас готовый вариант? как скрепили странички между собой?

мама
Москва

fish-ka
№ 206 перепутан

похоже на то. там розовая нитка посреди зеленых?

мама
Екатеринбург

у меня все намотано. 206 не перепутан он такой и есть. Похоже непонятка с самим каталогом там 2 прокола. с 206 номером и ещё один который вообще в природе не существует . ( номер не помню сейчас.)
листы я в скоросшиватель засунула, фотки выкладывала в прошлой теме. ПОлучилось очень даже неурственно. Каталог правда до конца так и не оформлен из за отсутствия 9 номеров ниток .Нету их в продаже в городе.

автор
мама
Екатеринбург

Lenka07
фотки выкладывала в прошлой теме.

а не открываются все старые фотки:( покажи снова, а? ты просто дыроколила листы?

автор
мама
Екатеринбург

Magenta
там розовая нитка посреди зеленых?

аха-вобще как то выпадает%) вот тут http://www.gamma.msk.ru/index.php?id=67 вобще этот №206 выглядит как желтый %)

мама
Екатеринбург

fish-ka
ты просто дыроколила листы

да, папку купила узкую прозрачную что то руб 45-50 стоила в канцтоварах.
я фотки потерла, вечером тогда сфоткаю по новой покажу

мама
Екатеринбург

один в конце действительно не существует, а 206 - на самом деле зеленый, видать бумажку не ту приделали на ту партию. Я купила другой 206й - какой и должен быть - зеленый

мама
Екатеринбург

Лариса
ту приделали на ту партию. Я купила другой 206й - какой и должен быть - зеленый

ой блин........ теперь нужно переделать тогда полоску

автор
мама
Екатеринбург

Лариса
Я купила другой 206й - какой и должен быть - зеленый

вот ведь:( а у меня эта полоска уже приклеена:( отдирать чтоли?:(

мама
Екатеринбург

Ну я отодрала и переделала. Не всю отдирала, только нижнюю часть, где был этот цвет. Это ж сразу ясно было, что цвет должен быть другой в этом месте.

мама
Екатеринбург

и кстати - что там у нас с анкоровским каталогом? У меня под него место в папке уже есть:) или задвинули пока эту тему?

мама
Екатеринбург

Лариса
нас с анкоровским каталогом

я даже таблицу под него сделала наподобие гаммовской слизала с каталога анкора :)

мама
Екатеринбург

Ты порядок цветов слизала или и количество цветов в столбце тоже? там слишком много цветов в столбике. Я все-таки не поняла, сколько народу набралось на каталог? Может, уже будем заказывать нитки?

мама
Екатеринбург

завтра выложу таблица на рабочем компе осталась. Я тупо в таблицы от Гаммы набила подряд цвета по палитре Анкора как они идут. Ну и соответственно ключ

мама
Екатеринбург

Ну и правильно, я так же думала сделать.

За прошедшие 2 месяца кто-то еще нашелся желающий делать такой каталог? темку новую заведу сейчас.

Тема закрыта
Причина:
";