Детские ткани..где?

мама
Екатеринбург

интересуют флисы, мягкие и трикотажные ткани для деток...где выбор поглянуть? а то магаз под боком, а нет там ни чё :(
а! ещё джинсу хочу простую не стэйч, чёрную...да вообще любого цвета :)
подскажите, а

мама
Екатеринбург

в сериях атланта есть....у нас на Химмаше приличный выбор...
а ваще мне икеевские яркие ткани нравятся, правда не смотрела качество, просто яркость поражает :)

мама
Екатеринбург

Lencher
просто яркость поражает

не...нехочу япкости такой...этож деть если круги по квартире начнёт в такой яркости наматывать, то мне поплохеет :D
про атлант, пасиб, зайду гляну чего там есть :)

Екатеринбург

есть магазинчик рядом с ОДО
прям за памятником черный тюльпан так там по моему самый большой выбор тканей детских.

мама
Екатеринбург

Недавно видела красивый трикотаж и флис в Мире ткани на Малышева (напротив Трансаагенства), понравилась еще плащевка у них, много разного вельвета (купила сыну на штаны и доче на сарафан).

хочу стать мамой
Екатеринбург

девочки на свердлова недалеко от ТОТО мир тканей, там и джинсы и всего всего, своему купила на распашонки и на ползунки теплый трикотаж.

мама
Екатеринбург

hirabambyna
прям за памятником черный тюльпан

ой, как жешь я про него забыла то.....

LV
в Мире ткани на Малышева (напротив Трансаагенства)

вот это и есть магаз под боком :)

мамулька
недалеко от ТОТО мир тканей

пасиб, тоже записала :)

мама
Екатеринбург

Можно еще в ЦУМ на самый верхний (вроде 4 ) этаж. Там тканей для дома, детских очень много. Цены вполне...

Екатеринбург

девачки скажите кто видел флис белый??? просто белый без рисунков?

Екатеринбург

Помните, были в Самолете ткани Волентекс? Так вот, они же - они!!! джинсовые ткани!!! :) - теперь сидят в ТЦ Бум (на втором или третьем этаже) и на углу Белинского-Декабристов в торговом техникуме. Торговая марка "ЗимаЛето". Но это Волентекс! Их флис! их джинсовка! их гипюр!

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
ТЦ Бум

а это где?

просто посетитель
Екатеринбург

По Вайнера, ближе к Радищева.

Тема закрыта
Причина:
";