чем шишки покрасить?

автор
мама
Екатеринбург

дочь набрала еловых шишек, желает их раскрашивать. посоветуйте, какие краски для этого подойдут. обычаня гуашь, наверное, просвечивать будет?

Екатеринбург

Лучше из баллончика. Хотя детке можно и кисточкой, но тогда лучше акрил, причём импортный. У нашего укрывистость очень плохая.

мама
Екатеринбург

мож масляными попробовать?

просто посетитель
Екатеринбург

я вобще лаком золотым для ногтей красила тока я тогда была маловата и не представляла других доступных способов...

Ray
мама
Екатеринбург

Есть у "Гаммы" (которая гуашь делает) краски, не знаю точно из чего они, может и акриловые, но такие же в баночках
там есть золотой, серебро, бронза и еще всякие оттенки "металлик" (но это точно не гуашь, застывает- твердая такая становится)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Обычной автомобильной красокй из балончика. Мы с дочкой в прошлом году делали так и потом панно делали, а в этом уже посеребрили коряги ветвистые.

мама
Екатеринбург

моя дочка тоже их понабирала, я хотела вместе с ветками раркрасить и на фоторамку приклеить, а она их пообламала, и вот что получилось, красили гуашьюСообщение было изменено пользователем 06-11-2007 в 18:15

Екатеринбург

А у нас вот что получилось.
Это завернут подурок в синтепок и получился эффект сугроба и сверху серебренная шишка с веточками. И панно из серебренных шишек висящих на серебристых шнурках с перьями и бантом.

мама
Екатеринбург

Lara&Lera

Тошка-картошка

очень красиво!!!! молодцы ребятки!

Тема закрыта
Причина:
";