где купить станок для кнопок?

автор
папа
Екатеринбург

Знакомая подсказала, что такие вообще бывают. В ателье за 1 кнопку наверно берут около 10 руб, а шью я постоянно и делаю всякие еще дырочки для шнурков. Подскажите может где видели и столько примерно стоит?

мама
Екатеринбург

АрктикА
хорошие - дорогие. в районе 1000 рублей. есть простые - от 50-ти, типа щипцов. но работают с одним диаметром.

а где они водятся-то?
спрашивала в магазинах тканей, там бывают но очень редко, может там где швейные машинки?

мама
Екатеринбург

вот этот хочу
может в надели или в шаттле поискать?

просто посетитель

народ нормальные прессы (типа щипцов) для кнопок и люверсов ручные на несколько диаметров видела в ОБИ, ну и фурнитуры есть маненьков
цена в районе 200 - 500 средняя, но не уверенаСообщение было изменено пользователем 07-11-2007 в 16:32

мама
Екатеринбург

Таких

Leowin
pres.jpg (37.5 Kb)

в магазах точно нет. Я покупала в Надели щипцы по весне, у них три спецнасадки для люверсов, кнопок и блочек. Стоили они около 900р. Они под любой размер вурнитуры подходят. Мне нра...!

хочу стать мамой
Екатеринбург

mash у меня такие же щипцы Прим называються, оч нравиться, ребятенку самое то ставить люверсы, кнопки, только вот у меня трикотажные кнопки закончились из этого набора, где взять?? Если буду в ОБИ в какую сторону идти??

Тема закрыта
Причина:
";