заказ наборов на болеро.ру опытом поделитесь, пожалуйста?

автор
мама
Москва

Сделала заказ на болеро. Выбрала форму оплаты наличкой при получении у курьера (вроде на сайте указано, что к нам доставляет курьерская служба "скороход", про оплату не указана, что наличка курьеру только для москвичей). сижу жду... вторая неделя пошла, наверное курьер пешком из москвы пошел.
расскажите, как вы делали заказы, кому как скоро пришло, какой способ оплаты и доставки использовали? там очень много димовских наборов, которые больше нигде не продаются--это очень заманчиво

просто посетитель

Ирина, спроси у shellow, она заказывала наборы там. Я только книжки заказывала, и то не курьером, а на почту (книжки пришли, но получить я их не успела. т.к. у нас почта почти месяц работала по дурацкому графику - отправили обратно посылку мою %) )
И когда заказ принимают - они на почту отписываются, там же указаны координаты, куда обращаться в случае чего. Ну и 2 недели, мне кажется, это не много

просто посетитель
Пермь

я заказывала там диски, пришли дней через 10-12 (точно не помню), оплату наложенным платежом делала, через почту. муж заказывал тоже диски, так же почтой и наложенным платежом. ему дольше шли.
знакомый заказывал курьером что-то, так ему аж на следующий день привезли. но это было давно очень.

просто посетитель
Екатеринбург

Я заказывала. Гдет три недели шло. Наложеным, получали на почте

бабушка
Екатеринбург

Я курьером заказывала. 3 недели везли. Но давно это было, года 4 назад.

просто посетитель

о, еще вспомнила, полгода назад заказывала там игрушку курьером, где-то недели через 3 привезли, предварительно позвонила, домой (когда мне удобно было) привезли и деньги уже курьеру отдала. Так что есть у них и по Ебургу доставка, только там какие-то ограничения по суммам (и минимум и максимум ограничен, вроде)

автор
мама
Москва

Венеция
Так что есть у них и по Ебургу доставка, только там какие-то ограничения по суммам (и минимум и максимум ограничен, вроде)

да, там до 2 тысяч. Доставка 220. Я просто думала, что они быстро доставят, смысл тогда был платить такие деньги-можно почтой было заказывать))
спасибо за инфу, вроде статус поменялся на "доставляется"

просто посетитель

Magenta
смысл тогда был платить такие деньги-можно почтой было заказывать))

так я просто посчитала, что за почтовый перевод тоже платить, и в итоге получилась сумма одна. А тут на почту ходить не надо (она ведь, зараза, еще и работает в неудобное время), все домой дотащили, дома все неспешно проверил - все ли в порядке, а потом уже денежку отдал

Тема закрыта
Причина:
";