Вышиваем животных!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Щенулек, котят, птичек, тигрят и всех всех!!!

мама
Екатеринбург

хотите схемы или просто предлагаете вышивки животных в этой теме показывать? а то непонятен смысл темы

мама
Екатеринбург

я шью животных уже месяц :D
у меня в новогоднем сапожке лиса, заяц, волк, медведь, олень и три птички!
и еще сова
так что я если можно с вами

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лариса
непонятен смысл темы

я предлагаю и схемами делиться,
и шыдеврами своими )))

Кисточка
я если можно с вами

конечно можно ;)

папа
Хмельницкий

Скажите, куда вы потом это все деваити? %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Масай
куда вы потом это все деваити

в смысле шыдевры то?
я вот маме дарю, подругам, когда еще с мужам были не расписаны так я ему подарила в рамочке щенульку - ему понравилась (ну мол я умница рукодельница)

просто посетитель
Пермь

Масай
Скажите, куда вы потом это все деваити? %)

:D Серега, не поверишь - специальный шкаф купила с подсветкой :D

мама
Екатеринбург

у меня тоже собака есть в долгострое уже Надо будет сфоткать , правда у меня с телефона будет, качество так себе получится.

мама
Екатеринбург

на стеночки:) На штучки разные:) Например, Саньке в музыкалку такого вышивала котяркина. А родителям на золотую свадьбу "Любовь"

просто посетитель
Пермь

Лариса

PANNA I-158 Lubov.jpg (12.2 Kb)

как я балдю от иероглифов. закончила "семью", взялась вышивать "творчество". даже забросила верваковский пейзаж, так меня это творчество затянуло :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lenka07
качество так себе получится

главное что мы поймем))

мама
Екатеринбург

Это ты из Панны вышиваешь или другие?

мама
Екатеринбург

www.vishivay.ru
Сайт из журнала САМАЯ. Такая красотища и необычно, и животные есть и все остальное

автор
просто посетитель
Екатеринбург

*Малина**
www.vishivay.ru

благадабрямс

хочу стать мамой
Екатеринбург

а как вы потом работы свои храните, где? ну что-то дарите, но ведь много и дома остается?

просто посетитель
Пермь

Лариса

Семья - это стырено откуда-то, не знаю чей, дали отсканированную схему. А творчество - это Золотое руно, дизайнер А. Ильина. Хочу взять еще "расцвет " следующим номером.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

татьяна
а как вы потом работы свои храните, где? ну что-то дарите, но ведь много и дома остается?

Vilyaka
я вот маме дарю, подругам, когда еще с мужам были не расписаны так я ему подарила в рамочке щенульку - ему понравилась (ну мол я умница рукодельница)

мама
Екатеринбург

Семья не такая?

просто посетитель
Пермь

Лариса
Семья не такая?

нет, не такая. у меня без рисунка, только иероглиф небольшой. вспомнила - недавно "любовь" вышила, и есть еще где-то "мужество".
а вот творчество - там сверху иероглиф, внизу цветок.

мама
Екатеринбург

я тоже вышиваю иероглифы, вышила все времена года и тоже "семью"
(почему-то у меня статус "бабушка" высветился никто не знает?????????? я ведь пока только мама) Сообщение было изменено пользователем 08-11-2007 в 15:10

просто посетитель
Пермь

Лариса, я нашла, откуда моя "семья" взята :) это из набора dimensions, только там еще рисунок вокруг иероглифов, а у меня только сами иероглифы.
Эх, нашла местечко, где можно заказать небольшую кучку наборов моей любимой тематикой.... денег бы побольще :D
Автор, сорри за офф про иероглифы в теме про животных :agree:

Екатеринбург

Гелла
Золотое руно, дизайнер А. Ильина

Это называется Книга перемен У меня есть такие
исполнение, подъем, приближение, расцвет, творчество в графике и РМ, а сочетание только в РМ
Панна (со зверушками)есть - богатство, любовь и здоровье. Все в РМСообщение было изменено пользователем 10-11-2007 в 14:12

мама
Екатеринбург

про иероглифы....вышивала карпов - панна, символ богатства..так что по теме - и живность и символика :)
а так в хвастах показывала уже малюсеньких животных...щеник, ослик, хрюн и зая

мама
Екатеринбург

Может твои желаемые картинки у нас в схемах есть? Фотки покажи, что тебе надо. тогда денег понадобится небольшая кучка:0

Екатеринбург

Гелла
из набора dimensions

Чего-то я пока только фортуну нашла.
Еще есть Кандамар 4 штуки

просто посетитель
Пермь

Лариса
тогда денег понадобится небольшая кучка:0

Ларис, я нитки все равно заказываю через инет. Мне ехать до приличного магазина долго и не факт, что там все найдется :( У меня знакомая заказывает у Люсиль с небольшой скидкой, я там и беру обычно. но если уж очень что-нибудь захочется срочно, то спрошу, ага :)

Сеньора Акварель
Чего-то я пока только фортуну нашла.

я смотрю у Люсиль, у нее сейчас в наличии Family, Serenity, Good Fortune

Сеньора Акварель
Еще есть Кандамар 4 штуки

а счастье есть с пандами?

Тема закрыта
Причина:
";