Как бюджетно и интересно можно оформить комнату сына к ДР? Помогайте

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хочу удивить зайца.

просто посетитель
Екатеринбург

Стенгазету с фотографиями сынишки сделайте. И много шариков. Это если бюджетно :)

мама
Екатеринбург

гелевыми шарами весь потолок завесить, просто весь сплошняком...а нитки вниз будут забавно свисать:) мы как-то диру кабинет сделали так...пока он обедал...был удивленкак 6-летний:) а вы можете поздно вечером как он спать уляжетца...могу датьтел девочки, приедет-нафигачит вам шаров!

мама
Екатеринбург

adelisha

мама
Екатеринбург

adelisha
гелевыми шарами весь потолок завесить, просто весь сплошняком...а нитки вниз будут забавно свисать

я тоже так делала своему дитю. 20 шариков обошлись в 600 руб. с доставкой на дом.
а еще я сыплю цветные конфетти в виде зверюшек (продавались в Бананамаме) на детский стол и на пол (пылесосом потом хорошо собираются) :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мы обычно всю комнату обычными шариками заваливаем. По причине экономии. Это уже привычно
А щас гелевые тож хачу. Я с ними смотрела идею, хачу вместо ниточек ленточек оберточных , как на упаковки, закрученные спирально. Даж может решусь фигурку какую из шариков сделать :)
Н вот думаю че бы еще бы, че бы.....
Он машинку гоночную с пультом просил, я хотела много шариков привязать, чтоб она в воздухе на них висела, но муж говорит, не поднимут(

мама
Екатеринбург

неЛеди
хачу вместо ниточек ленточек оберточных , как на упаковки, закрученные спирально.

а может к ниточкам сладости привязать или сюрпризы какие-нибудь?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

milk
а может к ниточкам сладости привязать или сюрпризы какие-нибудь

боюсь один шарик конфетки не выдержит. Опять же: шарики вечером привезут или ваще днем, а они бывают со временем спускаются, а с грузиком ваще наверно утром все на полу будут.
Если только записочки какие.... блин, у него рука в гипсе... ему одной ниче самому не развернуть

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Villisa
Стенгазету с фотографиями сынишки сделайте

Такс. Думаю над этим. Какой нибудь коллаж из фоток.
Может кто подкинет интересных стихов?
Я помню, у меня отцу на 30-тчик стенгазету делали. Одно из: Ослик был сегодня зол, он узнал что он осел! Вырезан осел, а вместо морды - папина фотка)
Может какое нить детское, не такой ироничное канеш?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Оформляли шарами. Подарки прятала и рисоавла карту пиратского клада,стрелочки по квартире-куда идти сколько шагов. Везде открыточки с загадками куда дальше шагать. Короче облазил всю квартиру,а подарок был под его кроватью-а радости было,вместе с ним по квартире все семейство носилось.

Ray
мама
Екатеринбург

неЛеди
Опять же: шарики вечером привезут или ваще днем, а они бывают со временем спускаются, а с грузиком ваще наверно утром все на полу будут.

вроде Лапкина идея:
положить подарок в большущую коробку и туда же гелевые шары. Макс коробку откроет, а оттуда все шарики вылетят и останется подарок:)

мама
Екатеринбург

в личку глянь!:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

adelisha
в личку глянь!

Спасип!

Ray
положить подарок в большущую коробку и туда же гелевые шары.

супир!

Тема закрыта
Причина:
";