Детское одеяло. Нужны советы

RoSSo ViVa автор темы
Екатеринбург
мама
За советы спасибо.
3 варианта раскладки. Какой лучше?
DaNika
Екатеринбург
мама
Из того, что вы выложили, первый вариант, менее пестрый и более читаемый. Ну и подбирайте ткани под него. Можно что-то взять не однотонное, но только с мелким рисунком(например на зеленом или на голубом фоне). Бязь ужасна, через пару недель использования или после 1 стирки превратиться в жеваную тряпку, если только найдете бязь трехгорной мануфактуры. Самые лучшие это конечно ткани для пэчворка (не линяют, не садятся, не выгорают, расцветок и компаньонов море, мало осыпаются), только дороги. Внутрь можно и синтепон (дешевый вариант), можно посмотреть велтерм (средний вариант) хороший утеплитель, не дорогой, можно и хлопок или шерсть (дорогой вариант), только они не пухлые, одеяло будет плоское.
Хочу в Японию :))
jane air
Екатеринбург
мама
DaNika
Бязь ужасна, через пару недель использования или после 1 стирки превратиться в жеваную тряпку, если только найдете бязь трехгорной мануфактуры.
да, не можно найти и гостовскую, хотя в магазинах сто лет не видела. сатин тоже буэ.
я бы ченить на осинке поискала из американских хлопков.
Пока есть жизнь, есть и счастье. Впереди много, много.
DaNika
Екатеринбург
мама
jane air
сатин тоже буэ.
- ну, Женя, за неимением лучшего, сатин все таки еще ничего. Я его на изнанку покрывал ставлю иногда, вполне, а уж для первого опыта автора темы, думаю будет и бюджетно и по качеству терпимо.
RoSSo ViVa автор темы
Екатеринбург
мама
нужны мнения
Maxx
Екатеринбург
бабушка
avenis
нужны мнения

еще мнения?!
Вам дали ответ Мастер пэчворка и одна из лучших швей на юмаме.
Вам мало?
Маша умная, будь как Маша. Маша толстая, не будь как Маша.
RoSSo ViVa автор темы
Екатеринбург
мама
Maxx
еще мнения?!
Вам дали ответ Мастер пэчворка и одна из лучших швей на юмаме.
Вам мало?

там были другие вопросы, я воспользовалась советами и купила ткань.
Те вопросы я стерла и сделала 3 варианта из имеющейся ткани.
Maxx
Екатеринбург
бабушка
avenis автор темы
Какой лучше?

первый почему-то приятнее
Маша умная, будь как Маша. Маша толстая, не будь как Маша.
Каспер
Екатеринбург
мама
мне третий приятнее, чисто по цветовому восприятию.
DaNika
Екатеринбург
мама
Остаюсь при своем мнении - первый, только замените полосы из невнятной белой ткани на сиреневые (фиолетовые) цвета из 3 варианта, будет ярче и четче.
YuNV
Екатеринбург
мама
Мне нравится второй
Бойся человека, которого не любят кошки
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).