Подкиньте идейку, ооочень надо!

автор
мама
Екатеринбург

Привезли мне ящик для овощей, ну знаете такой под картошку с крышкой сверху откидной. Думаю, что просто так он позорен, надо как-то его оформить. Сразу говорю - тема картинок-овощей не канает. У меня на кухне Шотландия-кофе-алкоголь, но в связи с наличием ммаленького ребенка в доме эксплуатировать алкогольную тему больше не хочу, кофе тож вроде не причем.
Чего бы из ящика сотворить? Руки чешутся, а идей - ноль!

мама
Екатеринбург

Варварка
Шотландия

сделайте ему килт:)
нарядите в клеточку шотландскую

просто посетитель
Екатеринбург

золотой уместен в вашем случае? я бы сделала такую коробку позолоченную, типа под старину.. можно такой тяжелый золотой мешать с коричневым..как обьяснить не знаю но в голове чето нарисовалось)

хочу стать папой!
Екатеринбург

О). Так сундук! А уж окованный позеленевшими медными клепками или просто из досочек (конечно, все это нарисовано), решать вам;)

Екатеринбург

я с помощью обойных гвоздиков обила ящик из-под снарядов (противный зеленый армейский) тефлоновой скатертью. На крышку под скатерть еще и поролона кусок положила, а ко дну - колесики. Такой шикарный пуфик получился)

автор
мама
Екатеринбург

Гасконочка
Такой шикарный пуфик получился)

ну пуфик мне не нужен, все-таки картошку и пр. хранить собираюсь, а вот идея с сиденьем - отличная! на кухне лишнее не помешает!

Leda

вот ей и обтяну седушку

Misako-cchi

Ante

поняла о чем вы, спасиб!

Тема закрыта
Причина:
";