Удивила беспардонность Марьи Искусницы

автор
мама
Екатеринбург

Сейчас мне на почту пришло письмо. Нет - это не Сайт МИ приглашает подписаться на их рассылку, это меня просят подтвердить уже произведенную подписку... У кото карточки МИ (ну я так думаю, оттуда информация про мой адрес) - ждите, наверное вам тоже придет. Сайт, кстати, пустой пока..Сообщение было изменено пользователем 30-11-2007 в 12:41

мама
Екатеринбург

ничего не поняла, карта у меня есть. ничего не приходило, но у меня почта поменялась :)

я тебе письмо в личку написала с адресами :)

автор
мама
Екатеринбург

Блин, я от возмущения видимо непонятно написала.
МИ без моего согласия оформила на мой электронный адрес подписку новостей с их сайта.
То есть не спросила разрешения, не предложила оформить, а так - видимо, в целях раскрутки - взяла адрес из анкеты, которую при получении карточки заполняют, от моего имени заполнила форму и все...
Мне кажется, это неэтично...
Про карточку и адреса я отписала уже:))

мама
Екатеринбург

Дубрава
МИ без моего согласия оформила на мой электронный адрес подписку новостей с их сайта.

многие тематические сайты подписку на свои новости вообще рассылают автоматом, не спрашивая и не прося подтверждения

не пойму, чего тут вообще возмущаться%)

Екатеринбург

Если где-то указываете свой электронный алрес, то будьте готовы к тому что эта информация будет использована. Ничего тут странного нет.

мама
Екатеринбург

а у МИ сайт есть? совсем отстала от жизни, а можно ссылку?

мама
Екатеринбург

http://mariart.ru/ адрес сайта
я в данном слуае нормально отреагировала, мне тоже пришло. можно же не подтверждать рассылку.
Хотя согласна, корректнее было бы написат письмо с предожением посетить сайт и подписаться на новости

Екатеринбург

По-моему, все нормально. Не надо - не подтверждайте да и все. А если надо - лишних телодвижений можно избежать, ходить туда-сюда, кнопки жать...

Не понимаю, в чем беспардонность?

мама
Екатеринбург

не знаю, как это происходило у остальных при регистрации карточки, но я меня при заполнении анкеты спросили, хочу ли я получать информацию о их магазине, новости какие-то по интернету. Я сказала, что хочу, тогда мне предложили написать адрес электронный. Я потом удивлялась, зачем спрашивали, если никакой информации не шлют:) Поэтому, получив письмо с предложением подтвердить свой запрос на рассылку, я порадовалась, что "наконец-то!" и быстренько подтвердила:) никто у меня адрес хитрыми способами не вымогал:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не вижу в чем беспардонность. Это обычная практика любого Интерен-магазина. Не хотите получать просто откажитесь.

Екатеринбург

Кисточка
я в данном слуае нормально отреагировала, мне тоже пришло. можно же не подтверждать рассылку.

Лариса
меня при заполнении анкеты спросили, хочу ли я получать информацию о их магазине, новости какие-то по интернету. Я сказала, что хочу, тогда мне предложили написать адрес электронный.

+1 :)
меня приятно удивило, что теперь у МИ сайт появился(хоть и сырой ещё), на новости соглашалась при рег карты, так что всё норм показалось...

Тема закрыта
Причина:
";