99 вязаных снежинок

автор
мама
Екатеринбург

Буду вязать настоящую метель ))
Кто со мной?

Книжка "99 snowflakes"
Формат: djvu
Размер: 3,64 Мб.
Скачать можно тут: http://depositfiles.com/files/5857640Сообщение было изменено пользователем 08-06-2008 в 11:40

мама
Екатеринбург

Думаете в 3ч кому-то будет интересно про метель и снежинки?Хотя наверно красиво.

мама
Екатеринбург

здорово, скачаю:) только вязать уже некогда до нг

мама
Полевской

vetusya
Думаете в 3ч кому-то будет интересно про метель и снежинки?

и в 4 часа интересно,

Бисеринка
Кто со мной?

скачаю свяжу (хоть одну, две, сколько успею вообщем)!

мама
Екатеринбург

Emily
скачаю свяжу (хоть одну, две, сколько успею вообщем)!

ТОже скачаю, на будущее ;)

Екатеринбург

спасибо огромное за ссылку! ух, может когда-то навяжу. у меня вообще дома куча вязаных снежинок, люблю я их. ;)

Екатеринбург

пасиб :pozdr:

автор
мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
дома куча вязаных снежинок, люблю я их.

Ага, у меня тоже есть несколько, здоровские они получаются! Я из "Снежинки" и вяжу )), из ниток в смысле.
А эту книжку нашла - обалдела! Но она огромная была, я в djvu перевела, чтобы людям не очень напрягать трафик.

Екатеринбург

Бисеринка

так же))) дома неск позапрошлогодних снежинок, из сети где-то наковыряла схемок....от книженции вапще в восторге

хочу стать мамой
Екатеринбург

эээ... девочки, а может кто-нить на почту кинуть книжку? у меня получается дойти только до двух вариантов скачивания, а дальше всё виснет вусмерть. несколько раз уже пробовала...

мама
Екатеринбург

у меня такие есть, парочку уже вязала

мама
Екатеринбург

не пролезет в почту файл, очень тяжелый. Если у Вас провайдер Кабинет, то можно у меня на фтп взять эту книжку здесь 87.224.170.122 в Вышивке-Вязании крючком-Разном

мама
Екатеринбург

а чем djvu открывается?

автор
мама
Екатеринбург

Meta
чем djvu открывается?

DjVu (дежа-вю) - графический формат, разработанный фирмой AT&T, оптимизированный для хранения отсканированных документов. Особое значение этот формат приобретает для переноса в сеть математической и вообще технической литератуы, где обилие схем и формул делает распознавание и перевод в текстовый формат практически невыполнимым. . В настоящее время DjVu становится фактическим стандартом для электронных библиотек технической и научной литературы. Отныне существует компромисный вариант - перевод отсканированных картинок в формат DjVu (дежа-вю). При этом текст и контрастные рисунки сохраняются с разрешением 300dpi, все остальное считается фоном и сохраняется с пониженным разрешением. Это позволяет хорошо сжать электронный документ без потери его читаемости. Размер файла отсканированной книги оказывается в пределах нескольких мегабайт, что вполне приемлемо. Технология DjVu обеспечивает для файлов с черно-белыми монохромными изображениями сжатие порядка 500:1. Выигрыш в размере файла по сравнению с форматом GIF составляет в среднем 20 раз. Суть технологии DjVu заключается в автоматическом разбиении изображения на несколько участков (например, текст, логотип фирмы и растровая фотография), для каждого из которых выбирается оптимальный для данного графического образа алгоритм сжатия. Право на коммерческое использование технологии DjVu продано компании LizardTech.
Установить плагин для Вашего броузера, позволяющий читать документы в формате DJVU:
http://djvu.com/download/dl_download.php?detail=doc_djvu_plugin&platform=win

мама
Екатеринбург

Бисеринка

пасибо!!!!

мама
Екатеринбург

Девчата, а я перед новым годом на улице такую красоту купила!!! Гирлянда вязанная из снежинок - я ее уже сфотографировала, только скачаю потом.

мама
Екатеринбург

Случайно нашла такую картинку, вполне можно на следующий новый год такое соорудить

автор
мама
Екатеринбург

AlenaN

Вау! Как здорово!

мама
Екатеринбург

кклассная идея для подвешивания! А то я свои большие цветные произведения на стенку только додумалась навесить, да и то половину сняла:)

Екатеринбург

я делала в прошлый год вязанные шарики полые и на люстру вешала, а снежинки на карниз на окно. жаль фоток нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

девочки, а по времени у вас долго скачивалось, у меня написано 1ч2м

мама
Екатеринбург

это от скорости интернетской зависит

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье
вязанные шарики полые

Тоже хочу. А схемки не ни у кого случайно, а?

Тема закрыта
Причина:
";