Помогите чтоле в оформлении

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хочу сегодня добитьвсе таки эту картинку. Вышита давно уже, сыну на др. А вот оформить...( Пока план сделать вот так. Зацените. Фигурки - пластик, сама делала, можно еще че нить наваять, но не сильно мудреное, а то пальцы деревянные. В простую рамку не оформила, потому что казалась картинка как то сама по себе, "висит", пустовато как то. Или я болею цыганщиной?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

фотка

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А, забыла сказать, фигурки еще не преклееные, можно двигать. И вышивка еще не стиранная - неглаженная, на это не смотритеСообщение было изменено пользователем 01-02-2008 в 13:24

самомама
Екатеринбург

Вполне гут!)) может бабочку тока попробовать вниз усиками повернуть?

мама
Екатеринбург

может травку из ниток??
видела вот такое оформление веселенькое

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ээээ?

мама
Екатеринбург

Ир я бы только бабочку на более легкую, прозрачную поменяла ,а остальное оставила как есть. Очень красиво и в тему все.

просто посетитель

zapadlo
видела вот такое оформление веселенькое

не, это черезчур

автор
просто посетитель
Екатеринбург

zapadlo

ооо прикольно, но имхо, не для этой уже работы. Цветочек потеряется. Хотя еще думаю

просто посетитель

Lenka07
я бы только бабочку на более легкую, прозрачную поменяла

а я бы ее совсем убрала :) остальное мне все нравится

самомама
Екатеринбург

неЛеди
Ээээ?

Прикрепленные файлы:

щас2.JPG (60.9 Kb)

Не... правда... было лучше)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lenka07
Ир я бы только бабочку на более легкую, прозрачную поменяла ,а остальное оставила как есть. Очень красиво и в тему все.

покупную, ога? Мне тож бабочка тяжеловатой показалось, без нее хотела, ша муш сказал, без нее хуже. Это максимальная воздушность, похоже, на которую я способна :D Ну это мой первый опыт с пластикой, я не лепила никогда

автор
просто посетитель
Екатеринбург

бабочкаа еще на фотке плоской выглядит, на самом деле, у нее большие крылышки чуть приподняты

мама
Екатеринбург

Венеция
а я бы ее совсем убрала

мне кажется угол будет пустоват......... попробуй с менее тяжелой бабочкой все таки( я в тканях видела , они прозрачненькие такие, почти невесомые были ) и посади её если крылья большие будут на угол рамы. в общем подвигать нужно :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lenka07
я в тканях видела

знаю одно местечко, если не закрылись, съезжу седня :dada:

Lenka07
мне кажется угол будет пустоват.........

ога. Из- за этого угла, собственно, все и затеялось

мама
Екатеринбург

попробуй сдвинуть всю картинку чуть правее, чтобы она точно в середине была, а бабочку на рамку в том же углу посадить. Пока впечатление, что она на зверя давит

просто посетитель

Lenka07
угол будет пустоват

так рамку сдвинуть, чтоб картинка в центре была. И жучков можно переместить на раму в правый верхний угол.
Или в том углу вышить какие-нибудь слова, надпись, пожелание...

мама
Екатеринбург

Идея - отпад!
но бабока правда кажется тяжеловатой.. может. солнышко в тот угол?

мама
Екатеринбург

Ух ты... Клева как!

Екатеринбург

zapadlo
Прикрепленные файлы:

06c99ba71d012199a7.jpg (184.2 Kb)

ой, я в шоке ))) идея - супер!!!!!!!

Кисточка
солнышко в тот угол?

тож за замену бабочки на солнышко светленькое :dada:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Кисточка
солнышко

Зубная Фея™
солнышко светленькое

тож думала. Боюсь что солнышко я сделаю тип булыжника на небе :)
Ну и я таки купила бабочек! Пришлось купить набор, по одной не было нормальных цветов. Фишка что а) их много
б) они на проволоке и можно их не клеить, а закрепить сзади, проволоку изогнуть и они будут "парить". Можно ваще сделать не только над картиной но и за, над стеной. У меня наверно, скоро вышивки не видно будет :D

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Лариса
попробуй сдвинуть всю картинку чуть правее

ага, тож решила, но щас пока не разбираю, сдвину чуток

Ray
мама
Екатеринбург

мне кажется бабочка лишняя... она по цвету выбивается (если ее можно перекрасить, то лучше понежнее, она перебивает вышивку)
последняя фотка- лучше, я бы зеленых оставила, а голубую убрала. подвигать их надо по-другому...Сообщение было изменено пользователем 01-02-2008 в 18:37

Екатеринбург

неЛеди
щас3.JPG (60.7 Kb)

а мне кажется что надо либо бабочек, либо цветочек с божьей коровкой. Вместе- слишком разные фактуры и некрасиво. Я бы коровку с цветком оставила, без бабочек

мама
Москва

Изумрудная Лоза
Я бы коровку с цветком оставила, без бабочек

Изумрудная Лоза
Вместе- слишком разные фактуры и некрасиво.

+1
и я бы еще действительно солнышко вылепила бы в правый верхний угол. только я не решила, круглое или "угловое" как детки рисуют--это надо на месте прикидывать. тогда тот угол уравновесится.
бабки мне не нра

мама
Екатеринбург

мне кажатся с бабочками перебор... или пластик, или бабочки, мне кажется и то, и другое - лишку. но это мое мнение
а если на самом деле плоское угловое солнышко? желтое в оранжевую полоску?

Тема закрыта
Причина:
";