Отдам\приму для творчества (только даром!)

мама
Екатеринбург

Народ, а может у кого нить мужья занимаются радиотехникой? Очень нужны нерабочие конденсаторы небольших размеров (до 2х см). С мменя шоколадка и миллион благодарностей :)

Екатеринбург

Может кто отдаст большие банки из под детской смеси? Нужно 3 шутки с крышками. Заберу с удовольствием

huha пороюсь у мужа, напишу, если еще не выкинул - целая коробка была

мама
Екатеринбург

Отдам баночки от детского питания 125 гр - 2 больших пакета - штук 100 может быть - не считала.
Нужно кому-нибудь?

мама
Екатеринбург

забрала бы 10 баночек из под пюре детского!напишите где забрать

мама
Екатеринбург

если есть 200 гр,взяла бы их

просто посетитель
Екатеринбург

Чья то мама Нужно 3 шутки с крышками

Могу отдать, забирать с ЮЗ. Пишите в личку

мама
Екатеринбург

Есть перышки немного, кусочки меха мутон и лиса, баночки от детского питания.
Мкр.заречный

мама
Екатеринбург

Пимба не знаю по теме ли я тут, но после вышивки остаются схемы с остатками ниток, может кто захочет обменяться?

А у вас случайно нет схемы золотых карпов? или вообще каких-нибудь карпов?

мама
Екатеринбург

Чья то мама

Блин, мне жутко интересно зачем... если вы имеете в виду из под смеси 800 гр. Могу 2 дать. И 400 гр тоже есть и из под питания 200 гр. Почти весь ассортимент если вам еще актуально,

Лююди ну что с ними делаете то?

мама
Екатеринбург

отдано

мама
Екатеринбург

Девочки! Платье никому не надо??? Там и бисер и тесьма все чистое! Фото на первой странице!

мама
Екатеринбург

Есть треснутое круглое зеркало от люстры, как бублик, диам.0,53м внутр.0,17 толщ. 5мм. Уралмаш

мама
Екатеринбург

Отдам за вкусняшку:
Банки для декупажа. От кофе Черная карта, небольшие. 6 или 7 штук.
Большой моток пряжи синтетической "как на мочалки"

мама
Екатеринбург

Кусочки разной ткани, разного размера могу отдать. Улиток ампулярий аквариумных тоже забирайте, вместе с водорослями))) (ну подходит же к хобби? а че - аквариумистика - тоже развлечение)
Получить хотелось бы старенькие какие-нибудь кроссовки для танцев и/или туфли(специальные). В обмен могу отдать (но только в обмен!) бисер, бусины, есть разные цвета и размеры. Могу научить французскому плетению(цветы из бисера), огалага(колье).
Если у кого есть сломанные/ненужные/устаревшие бытовые приборы - заберу с радостью, сын любит разбирать(некоторые даже починить может), потом из разных запчастей собрать что-то новое. Вдруг новый изобретатель растет??

Екатеринбург

WhiteAngel87

за что отдаёте?

мама
Екатеринбург

белошвейка

Ответила в лс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";