Отдам\приму для творчества (только даром!)

Екатеринбург

Если ещё актуально, я бы забрала

хочу стать мамой
Екатеринбург

У кого есть кусочки кожи или замши любого размера и цвета ? Или может кто знает , где Купить ?

мама
Екатеринбург

mataxari77 ,
Мне кусочки ткани и меха нужны, хотела узнать в какое время можно подъехать.

мама
Екатеринбург

НИКИ2003 ,
С 11до 18, спросите у волонтеров на поделки джинсы, их было много

мама
Екатеринбург

НИКИ2003 ,
Ткани в остатках на рукоделие стоит большой мешок, так и спрашивать)) Скажите что вы с ю-мамы

мама
Екатеринбург

Котофейя ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Moretti: У кого есть кусочки кожи или замши любого размера и цвета ?

черный кожаный плащ есть. нннада?

мама
Екатеринбург

IrIkI ,
Нашла для вас сумочки. Напишите в личку телефон с Вацапом или Вайбером, сброшу фотографии, чтобы вы посмотрели, нужны ли вам такие.

мама
Екатеринбург

Næturylur ,
Напишу здесь. До вас никак не получалось доехать на неделе (собиралась в выходные), а вчера для меня
mary_poppins ,
собрала большой пакет. Я его забрала, мне оказалось по пути. Теперь на всё хватает, в выходные сяду строчить. Уже перестирала всё.
Спасибо, девочки!!

Екатеринбург

Ну значит пока держу пакет на желающего. Осенью все буду отвозить в H&M. В пакете 4 джинс, 2 жилетки, 1 пальто, 1 юбка. позже докину фото в пост.

Екатеринбург

Нужны стаканчики как на фото, из-под йогурта "Растишка". Заберу от ВТЧМ до центра. Еще может у кого лежат без дела рюкзаки, цветной песок, морская галька. Еще заберу телескопическую палку от щетки/швабры, может кто новую купил

мама
Екатеринбург

Добрый день! Отдам для творчества:

  • шишки 2 вида (мелкие и крупные)
  • спилы можжевеловые
  • свечи.
    Желательно в одни руки.
    Забрали.
Екатеринбург

курить... ,
Где отдаете?

Екатеринбург

Есть не маленький пакет джинсовых вещей.
Забирать переулок Базовый, где ТЦ Леруа Мерлен. Пишите лучше в ЛС.

Екатеринбург

курить... ,
Я в противоположной стороне города, ВТЧМ )))

мама
Екатеринбург

обрезки портьерных тканей два больших пакета, забрать можно будет на Химмаше или угол 8 марта/Большакова

мама
Екатеринбург

NosA,
Здравствуйте! А в какое время можно забрать с 8 марта/Большакова?

просто посетитель
Екатеринбург

Fixa: Я в противоположной стороне города, ВТЧМ )))

У меня есть предложение, может Вам разом все это привезти? Один раз скатаюсь на ВТЧМ. Перечислите, что возьмете. Шишки, галька, корзинки до сих пор стоят. Обрезки тканей, пряжа, шнурки, ленты, упаковочная бумага тоже где-то есть. Выкидывать жалко, если кому на поделки пригодится.

мама
Екатеринбург

L.Ef ,
на следующей неделе теперь только(( 12.09. Могу в выходные ближайшие подъехать, но надо по времени договориться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";