Витражи

автор
мама
Пермь

Вот озадачилась идеей раскрасить стекла на лоджии, т.к. солнечно очень и цветы горят. Стала краску в инете искать, уже вроде нашла, стала читать, а там "поверхность беречь. не подвергать запотеванию и тыпы" Но есть ведь какие-то краски которые подойдут для уличных условий? Поскажите?
Может у кого идеи с рисунками интересные есть?

Екатеринбург

Jinni
для уличных условий

мммм...коллега :)
я тож озадачивалась, НО нет таких красок, которые для лоджий бы подошли, т.к. там мало того, что условия уж слишком агрессивные, дык ещё и мыть эти стёкла нужно(пыляться-то не хило...)...
дык вот...у меня такая идея: взять прозрачный пластик(плёнка жёсткая прозрачная...не зна даж как обозвать...), на неё нанести рисунок и вставлять под штапик в раме на балконе ;)
при необходимости можно снять и вымыть в ванной тихонечко, на морозе зимой она тож не останется, и так сильно, как стекло НЕ потеет...
вот ещё слышала об анти-УФ толи плёнке, толи покрытии...ищу пока, тож применить к балконным витражам хочу...
а то, действительно, летом по утрам пекло жуткое, а забалконные вьюны и настурции не могут мне тень толком предоставить (((

автор
мама
Пермь

а те краски, которые пленкой сворачивают, если их снимать-лепить вроде пишут что можно отлеплять прилеплять? а то с пленкой как-то слабо представляю... И вообще читала что неокторорые и в ванну на кафель лепят...

мама
Екатеринбург

вот тут есть которые клеят
http://www.decoretto.com/

автор
мама
Пермь

это не то. там рисунки. смысл витража в том. что стекло тонируется,т.е. свет пропускает. Да и эти наклейки не выдеражт морозов и запотеваний...

просто посетитель
Екатеринбург

Jinni
Да и эти наклейки не выдеражт морозов и запотеваний

и скорее всего выгорят на солнце...

Тема закрыта
Причина:
";