кто вышивал пейзажи Дименшн по оригинальным наборам.

автор
мама
Екатеринбург

вопрос к вам :) Если у вас остались кончики ниток можно мне как нибудь их подобрать к ниткам Гаммы? Думаю что пора найти примениние своему каталогу :) Или как бы понятнее обьяснить, ваши родные нитки, мой каталог сдалать таблицу перевода к схемам :)

автор
мама
Екатеринбург

пейзажи например такие , но не обязательно именно эти. Хочу удешевить свое увлечение :)

ПРоверила на днях свои хомячьи запасы.... пора останавливатся скупать все понравившееся в огромных количествах, а то мой семейный бюджет даст трещину. Хорошо ещё муж цену наборам не знает :)

мама
Екатеринбург

Волна есть в перенаборе. Не идеальный вариант, но это проще - подбирать Гамму по ДМС

просто посетитель

так вроде думали по всем собрать остатки и попытаться сделать каталог Дименшенса? правда, некоторых ниток остатки совсем мелкие

автор
мама
Екатеринбург

не тут идея именно под определенную картинку подобрать набор. А не взять чужой. Просто сдается мне что треть ниток придется поменять на другой оттенок, врядли добьешся идеального совпадения, а тут по каталагу сразу посмотреть наиболее близкий цвет.
Ну и сразу убить второго зайца это иметь готовый личный подбор к определенному дизайну :)

автор
мама
Екатеринбург

Венеция
сделать каталог Дименшенса

честно особого желания нет, да и порывшись по форумам пишут что у них в наборах нитки не совпадают по партиям.

автор
мама
Екатеринбург

у меня кстати на днях придут 2 набора Димовских Белая молния(тигр) и белая магия ( волки) могу подбор сделать если желающие есть.

мама
Екатеринбург

да я тоже непрочь к волне нитки Гамма подобрать, а схема Дименшенс, не понять какие там нитки

дедушка
Екатеринбург

у меня в работе каталог Дима, могу потом поделиться остатками, т.к. останется их прилично

Тема закрыта
Причина:
";