куда можно отдать нитки, пряжу

автор
мама
Екатеринбург

разбираю свои завалы, благодаря ремонту. Оказывается накопились большие запасы непонятного мулине с советских времен, также есть пряжа, которой я вязать уже не буду, не потому что она плохая, а просто я не вяжу сейчас :) На девичнике, на еве девочки передают ненужные остатки в детские дома для рукоделия. А у нас интерестно есть такие где они нужны? я бы свои остатки туда свезла. А то выбросить жалко, и применять явно уже не буду.Да и место в шкафу занимают :)

tg
мама
Екатеринбург

C удовольствием заберу пряжу. А где живете?

автор
мама
Екатеринбург

возле Дома Техники на Ю-з

Ray
мама
Екатеринбург

у меня тоже есть остатки пряжи, может надо кому? :)
простите, что в вашем топе))

просто посетитель
Екатеринбург

А пряжа то новая, какая, я бы забрала, если бы мне подошла она по плотности и цвету.

автор
мама
Екатеринбург

Полишка
А пряжа то новая, какая, я бы забрала, если бы мне подошла она по плотности и цвету

не новая, смотана в клубки, честно я уже не помню состав и качество, просто знаю что в этом чемодане лежит пряжа. лежит уже несколько лет. ПОэтому логичнее отдать в детский дом для уроков труда, чем обьяснять что у меня есть и какого цвета :) Разбирать и сортировать мне элементарно лень.
У нас кто то знает куда можно все это отвезти?

zao
мама
Екатеринбург

Lenka07
У нас кто то знает куда можно все это отвезти?

На еке собирают для детей из боласти для их уроков труда
Вот здесь http://www.eka-mama.ru/forum/read.php?FID=29&TID=131385&PAGEN_1=12

автор
мама
Екатеринбург

что то меня ека-мама не пускает. в общем я седня вечером наведу полную ревизию шкафа, есть остатки разномастной пряжи, мулине и ткани всякой разной мелких отрезков. Все сложу в один пакет и готова подарить. :)

мама
Екатеринбург

я могу забрать для воскресной школы, там это в большой цене :)

я бы тоже не отказалась от пряжи - есть родственница,которая вяжет на сына-инвалида.....

автор
мама
Екатеринбург

я свои запасы отдала Оксане.

мама
Екатеринбург

Ray

И я могу забрать, у меня свекровь маньячит на вязке

мама
Екатеринбург

Девочки, пропадает мешок с лоскутками и меховыми обрезками. обрезки мелкие, но для декора вполне
кому?

мама
Екатеринбург

Ray
у меня тоже есть остатки пряжи, может надо кому?

могу забрать- свяжу чего-нибудь для малышки своей.. ;)

Тема закрыта
Причина:
";