хваст и совет

хочу стать мамой
Екатеринбург

закончила чудушку, называется "ДЕТКА" высота 12 см сидя, не знаю что дать в правую ручку? дала погремуху из красных бубенцов масеньких но как то не оно, поэтому сфотала без игрухи вот посоветуйте:)

по замыслу должон был быть маленький глобус но чет передумала

и еще стоит на моське рисовать коричневый носик и усики или нет? если нарисую потом не смоетсяСообщение было изменено пользователем 22-02-2008 в 10:57

хочу стать мамой
Екатеринбург

это девочка в костюме мишки, вот лапка

мама
Екатеринбург

Как здорово!!!!

папа
Хмельницкий

Супер! Голова и руки из чего? Суперскалпей?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ага он родной:)))

Екатеринбург

Просто супер! мне кажется моську лучше не разрисовывать.

мама
Екатеринбург

Бодрая Белка

Я в шоке!!! Классно!!! :clap: :clap: :clap: :clap:
Моську точно разрисовывать не надо

мама
Екатеринбург

классно, моську разрисовыват не надо!
в ручку: первое, что просится такой же медвежонок или кукла
еще яблоко, или леденец- петушок на палочке

мама
Екатеринбург

Красивая мишка! У меня ассоциации : звезды, синее небо, зима, созвездие медведицы....может какой-то узорчатый ковш в ручку.? Усики не рисуйте - так гармонично))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Кисточка
в ручку: первое, что просится такой же медвежонок или кукла
еще яблоко, или леденец- петушок на палочке

вот вот, боюся тогда совсем леднцово мятная кукла выйдет:( а я сама всех за это ругаю...

хотелось акцент яркий сделать

DεЉφинα
узорчатый ковш в ручку

вот енто ооооч энтересна, ток боюсь не успею, вобчем на енту выставку детка идет вот с такой погремухой, если не уйдет то тада бум ковшик делать:)

мама
Екатеринбург

Лёльк@-полька
мне кажется моську лучше не разрисовывать.

Точно,не надо!Хорошенькаяяяяяя!А если маленький шарик типа хрустального?

Бодрая Белка
замыслу должон был быть маленький глобус

А про задумку расскажите немного?Почему глобус?

мама
Екатеринбург

Просто чудесно, когда же я свои руки донесу до кукол?!

nastenchik
А про задумку расскажите немного?Почему глобус?

Присоединяюсь к вопросу. А так бы бубен дала в руки (у которого на обод натянута ткань).Сообщение было изменено пользователем 22-02-2008 в 15:02

хочу стать мамой
Екатеринбург

да не знаю я как идею сформулировать... что то вроде что наш безумный безумный мир безумен потому что он всего лишь игрушка...а так вобче просто лялька в костюме:) опять думаю про глобус....

ermine
А так бы бубен дала в руки

погрямуха в принципе сначала была с тканью на манер бубна... тогда уш точна северный мишка шаманы:)

мама
Екатеринбург

Бодрая Белка
погрямуха в принципе сначала была с тканью на манер бубна... тогда уш точна северный мишка шаманы

У меня с первого взглада она проассоциировалась с медведем-человеком, знаете, которые раньше (в старые времена) "веселили" народ на праздненствах?! Только этот "медвежонок-человек" еще не умелый...

По моему мнению, глобус и медведь?.. Не сделала бы так, но вы автор и вам решать!

хочу стать мамой
Екатеринбург

ermine
ьше (в старые времена) "веселили" народ на праздненствах?! Только этот "медвежонок-человек" еще не умелый...

:D :clap: супер ассоциация:)))

мама
Екатеринбург

Первое впечатление,не читая тему,что малышке не хватает юлы(белой со звёздочками)

просто посетитель
Екатеринбург

разрисовывать точна ненать! БЕЛКА - ТЫ ГЕРОЙ!!!!! АЩЕ АБАЛДЕНСКАЯ КУКОЛКА!!!!!!!
Слуш, а в руку мож ей куклу...вот почти такую-ж как она, тока маленькую - банально, но ить классика уж "кукла-скуклой"! ;) Мне кааца очень очаровательно буит, и смысл тож довольно сильный!

Екатеринбург

Бодрая Белка

супер куколка!!!
я с первого взгляда подумала, что клавиатуры от компа ей не хватает )))) типа общаецо сидит....
НО! я бы ей книжку перевёрнутую вручила бы....типа она читала, да замечталась ))

хочу стать мамой
Екатеринбург

:clap: стока идеееей!!!спасип девчонки!! сума сойти теперь терзаюсь между юлой книжкой и игрушкой:)))) девочка опка сидит на выставке вместе с медведями, а я как всегда цену не могу придумать:(

мама
Екатеринбург

ой, а это как делается? Какая красотища.

просто посетитель
Екатеринбург

Бодрая Белка
цену не могу придумать провентилируй на МСК-шном сайте куклодельчиском, на куклыспб тож. ИМХО - девочка получилась элитного "покрою", на все сто! ;)

мама
Москва

Бодрая Белка
а я как всегда цену не могу придумать

сообщите когда придумаете,а? ХАЧУ!

Екатеринбург

Краля ©
элитного "покрою", на все сто

300%, ага

хочу стать мамой
Екатеринбург

...браслетик из серебряных звездочек на правую ручку. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Краля ©
МСК-шном сайте куклодельчиском

вопросы цены не приняты....мош и к лучшему

Зубная Фея™
Краля ©
элитного "покрою", на все сто
300%, ага

ну сто мы не ьуим просить:)

просто посетитель
Екатеринбург

Бодрая Белка
вопросы цены не приняты... знаю, но видела как барышни между собой сёравно обсуждали, ссылаясь на личную переписку ;)
Я те в личку ответила :)
ОЙ!!!!! А что в руке-то будет в итоге? ....любопыццтво терзает меня! ))))))

Тема закрыта
Причина:
";