Как начнет синхрона? дельфины от Dimensions

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот такие вот дельфинчики. Начало примерно середина марта-начало апреля. Кто-нибудь хочет присоединиться?Сообщение было изменено пользователем 23-02-2008 в 14:13

мама
Екатеринбург

А где этому научиться?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мама ОК

Чему научиться? вышивать?

мама
Екатеринбург

Да.с чего начать.Залезла в вашу тему, простите не удержалась, пока ваши не подошли.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

если совсем-совсем начать, то с небольшой картинки можно попробовать где цветов немного.

мама
Екатеринбург

А где что брать для этого .Совсем чайник , только носки зашивать умею и вязать неплохо(осталось фотки выложить), а вышивать тянет....особенно после ваших работ

мама
Екатеринбург

Мама ОК
а вышивать тянет

а вы темку прикрепленную почитайте, называется "научите меня вышивать", я тоже как и вы начинала, сейчас картину большую вышиваю. Удачи и успехов. Автор, сорри за офф

автор
просто посетитель
Екатеринбург

можете набор для вышивки купить, например, с детской тематикой, они несложные, ну или сразу на что-то побольше замахнуться. В наборе уже все есть, что понадобится и инструкция, как шить.

мама
Екатеринбург

Спасибо , попробую.

мама
Екатеринбург

Я ХОЧУ!
я о дельфинах уже полгода думаю, а там какие нитки указаны?
и какие размеры готовой вышивки?

мама
Екатеринбург

вышивала я дельфинов тож из этой серии...мне не понрааа....нитки в наборе были тонкие и ужасные...и схема дурацкая)))надеюсь такая картинка будет лучше у вас))

мама
Екатеринбург

это димовские дельфины, и нитки там Дименженс. Но есть перенабор, я уже облизывалась на них, но не хочу-не хочу-не хочу заводить еще один долгострой :D А вообще-то они должны быть не сильно трудными, там полукрестов много

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Lara&Lera

размер там 46 на 51 вроде бы, насчет ниток не знаю, набора под рукой нет еще

Тема закрыта
Причина:
";