Работы художника-модельера Ольги Никишичевой. Ваши мнения.

автор
мама
Екатеринбург

На первом канале госпожа Никишичева ведёт рубрику "Мода" в программе"Доброе утро". Её модели очень просты в исполнении. Хочется узнать мнения модниц и девочек профессионалов швейного мастерства. Как вы думаете ,чтоб носить эти вещи нужно иметь идеальную фигуру или же это топорные модели для тех кто вроде и шить хочет и руки из ...опы (вроде меня). Меня удивляет скорость изготавливаемого изделия и некоторые модели мне очень-очень нравятся.

Аноним 506

Ну принято ее об...ть, а так может ее модели имеют место быть :) Ну какая-нибудь корявенькая пляжная туничка как для тренировки руки, вполне подойдет. У нее и в ВК и в Од есть группы любителей которые шьют ее модели. Сходите, фото посмотрите.
Ну и самошив тут иногда принято обхаивать, на вкус и цвет так сказать ...

автор
мама
Екатеринбург

аноним

Я посмотрела много уже и роликов и фотографий. Мне поэтому и стало интересно, как к этому относятся девочки-профессионалы? Ну и обычные девчонки "одела -не одела" очень интересно. Мной уже одно платье сварганено.

мама
Екатеринбург

мне смотреть ролики нравится , а вот модели - очень на любителя в большинстве своем.
Понравился ролик про юбку солнце, я потренировалась на недорогой ткани - не вышло у меня , точнее вышло, но не то :)

мама
Екатеринбург

matreha автор темы платье сварганено

Я шью давно, и считаю ,что это слово"сварганить" очень подходит для её проекта.

мама
Екатеринбург

есть разные модели у нее. как раз для начинающих рассчитано все.
помню девочки шили платья-сарафаны по ее МК. и детские и взрослые и очень хорошо получились.

автор
мама
Екатеринбург

lupin

Я поэтому так и говорю, так как швейное мастерство это труд.

автор
мама
Екатеринбург

jane air

Ваше мнение мне было интересно. Всё-таки есть неплохие модели.

мама
Екатеринбург

matreha автор темы Ваше мнение мне было интересно. Всё-таки есть неплохие модели.

вы не думали сколько знает и умеет человек чтобы так легко и как бы на глаз скроить? и главное получить то что задумано?это мастерство.
все модели в заданном формате эфирного времени и уровень сложности 8 классов+
поэтому все такое и предлагает.
имхо попробовать свои силы и сшить быстро - самое то вариант.

автор
мама
Екатеринбург

jane air

Согласна с вами, но мне очень прямо хочется пробовать

мама
Екатеринбург

matreha автор темы но мне очень прямо хочется пробовать

и вы еще не попробовали?
идите и шейте. не получится с первого раза - получится не с первого!
удачи.

мама
Екатеринбург

jane air и главное получить то что задумано?

а ещё надеть на практически идеальную фигуру ;)
как тот мешок из-под картохи...

мама
Екатеринбург

jane air не получится с первого раза - получится не с первого!

обажаю))))

автор
мама
Екатеринбург

jane air

Спасибо, одно платье уже сварганено я писала выше Мне было интересно узнать можно ли в таком "в люди" или у меня одной такой вкус.

автор
мама
Екатеринбург

Олинская

Вот это тоже не мало важно

просто посетитель
Екатеринбург

matreha автор темы можно ли в таком "в люди"

покажите хить что получилось.
ну и фотки этих моделей, а то я не в теме как-то

мама
Екатеринбург

Олинская а ещё надеть на практически идеальную фигуру
как тот мешок из-под картохи...

да ладно ))))) есть универсальное. тут уж исполнителю и повторятелю надо смотреть что берет.
короч я тащусь от нее. ибо то что так легко на глаз - годы тренировок и много знаний.
еще что нравится сразу показана обработкиа и как правило достаточно просто.

автор
мама
Екатеринбург

http://m.youtube.com/watch?v=q30uT392dLk шила вот это платье . Своё показывать не буду,стесняюсь. Но в заявленное время 5 минут ,не уложилась. Ушло 4 часа,но я все края подшила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";