Вышитые похвастушки .( в работе)

Аноним 157
автор

Предлагаю гордиться в этой темке вышивальными процессами.

мама
Екатеринбург

Начну новую тему долгостроем )) Решила начать новый год с борьбы

мама
Екатеринбург

ура, наконец темка процессов!
начала вышивать несколько дней назад. Набор Риолис. Надеюсь, с отчетами дело не застопорится, в инстаграме еще в вышивальном марафоне участвую. Хочу дошить, потому что такие "вкусные" наборы димовские купила, хочется их шить уже!

мама
Екатеринбург

Natti3001: такие "вкусные" наборы димовские купила

Фото наборов в студию )) Классно рассматривать хотелки и планы других вышивальщиц ))

мама
Екатеринбург

mamaksushi, тигра один раз уже вышивала, еще хочу

мама
Екатеринбург

Natti3001,
Олени просто улет!! Наверно тяжело будет столько белого вышивать, потом поделитесь впечатлениями. Просто к тиграм спокойна ))

мама
Екатеринбург

mamaksushi,
Да, там еще канва 18, тяжело, как и все димовские дизайны - куча одиночек, смешанные цвета. Но результат того стоит!

мама
Екатеринбург

Еще я обожаю сакуру и птиц, и у меня есть два набора на черной канве. там комбинированные - крестик и ленты. Их тоже хочу скорее вышивать, прям хоть разорвись!

мама
Екатеринбург

Секуринега,
Такая прикольная!!

мама
Екатеринбург

Секуринега,
милые глазки!
zefir,
у меня вроде пяльцы один в один)))

Девочки, а в какой день будем отчетики делать? Может, в среду или четверг. Прогресс за неделю, что было и стало.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мой процесс

мама
Екатеринбург

Квакозяброчка,
белое все останется незашитым?

мама
Екатеринбург

zefir,
а, у меня такая же, только больше года назад начала и закончить не могу, фото не очень. И вопрос, как настроиться и продолжить?

мама
Екатеринбург

_mamaIrishka,
Может, прямо сейчас вышить 100 крестиков? И показать)) А к следующей неделе еще 200 крестиков.
Мне сейчас тоже скучно шьется, фон - серо-белый снег, уже больше 1500 крестиков, а как будто начала час назад

мама
Екатеринбург

У меня процесс Вероник Ажинер. Оформлено будет в раму

мама
Екатеринбург

Вот мое продвижение, совсем мало заметно

мама
Екатеринбург

Natti3001,
zefir,
за неделю постараюсь хоть что-то продолжить, а то я увидела знакомую вышивку, вот и достала и вспомнила Спасибо за пинки

мама
Екатеринбург

Хатхор: хочу "Нимью" вышить три дизайна и на "Кастом крафтс" заглядываюсь...

О да, мои мечты )) Мне там лиса очень нравится

мама
Екатеринбург

Хатхор,
кот класснючий ))

мама
Екатеринбург

Хатхор,
кот - глаз не оторвать!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";