Из жизни такс, и другие персонажи (акварель и графика)

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Pushinda,
ВритеМнеВрите,
Спасибо за теплые слова!

rom
мама
Екатеринбург

ребенок под впечатлением и я тоже....тихо мучаюсь от белой зависти..

мама
Екатеринбург

просто супер! очаровательные рисунки!

Екатеринбург

Я в восторге!!! Продолжайте нас радовать!

Екатеринбург

изумительные картины - я уже влюблена в этих собачек

автор
мама
Екатеринбург

rom,
МЯТНа я,
Я - Настасья,
Cчастлив@я,

автор
мама
Екатеринбург

Эх не нашла еще одного дога картинку... видимо отдала и даже не удосужилась на память отсканировать... Потому будет еще один спящий собак, на этот раз вельшкорги.
Всегда казалось что эти собаки больше похожи на дворняжек, но когда стала рисовать Митяйку, просто влюбилась - собаки - улыбаки!

автор
мама
Екатеринбург

Еще один таксы у меня есть, но уже нету... как то слишком быстро их забрали
"Собачий вальс"

автор
мама
Екатеринбург

"Снова в школу" Я совсем не люблю 1 сентября, и эта такса полностью отражает мое состояние, состояние тоски и неизбежности.

просто посетитель
Екатеринбург

LenaLisa ,
Автор, как здорово. Очень красиво и так уютно от Вашего творчества :-)

мама
Екатеринбург

таксы!!! великолепны!!!

мама
Екатеринбург

Так и хочется смотреть и смотреть Ваши картины, просто тепло становится, очень замечательные картины!!!

будущая мама
Екатеринбург

LenaLisa ,
Какая прелесть, эти Ваши картины

мама

мой внутренний собакофил и таксоманьяк ликует... у Вас такие .. ммм, даже слово не знаю какое подобрать.. удивительные одухотворенные работы.. хочется смотреть и смотреть
п.с. может вам таксу таки завести???

Талантище! Это же сколько позитива в Вашей голове, что картинки от него распирает?!

Екатеринбург

LenaLisa ,

Как хозяин таксА: вы шикарно передаете их собачью натуру, дочь-художник тоже оценила ваше мастерство. Браво!
Вам бы в крупное издательство, ваши работы идеально подойдут иллюстрациями к детским книгам.

автор
мама
Екатеринбург

llalena,
Vоlnа,
Inса,
Ваша_тётя,
мама, ))) Собаку иногда очень хочется, но я пока понимаю что заниматься надо много с ней, это не кошка)))
Биг Тэйсти,
мисюсь,

СПасибо большое!

автор
мама
Екатеринбург

"Свидание"
Осень не так уж и ужасна, если проводить время с умом, например поесть пиццы в маленьком уютном кафе, смотреть на вечерний город, на прохожих за окном, вести неспешную беседу.
Сюжет подсказала младшая...

мама
Москва

LenaLisa автор темы: "Свидание"

Классная! Увидела-рука лайкнуть потянулась... :-)

112
мама
Брянск

Ваши картины живые и тёплые - талантище!!!

мама
Екатеринбург

Как приятно осенним утром найти такую симпатичную тему. Ваши работы очень теплые и душевные, прямо поднимают настроние. Очень талантливо.

Аноним 996

LenaLisa ,
У меня нет слов, шикарно просто! Хочу серию открыток с таксами! Вы есть в инстаграме? Планируете открыточки печатать? Очень хотела бы приобрести!

автор
мама
Екатеринбург

Pushinda,
ТАнюша спасибо)))
112,
Инфанта,
спасибо!
Аноним,
Планирую, вот уже совсем маленечко осталось, буквально пару сюжетов и обложку))) Да я есть в инстаграмме, тока я опять не знаю можно тут писать или нет

автор
мама
Екатеринбург

Последняя на сегодня:
"Гулять"

мама
Екатеринбург

LenaLisa ,
Кот на последней картинке, ну просто красавчик, подлец конечно, но все равно, красава

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";