Из жизни такс, и другие персонажи (акварель и графика)

мама
Екатеринбург

LenaLisa ,
Очень хочется книжку с Вашими картинками, прям ловлю себя на мысли, когда пересматриваю
Грустный щенок чудесен и рыжий котенок тоже

мама
Екатеринбург

мне хочется научиться хоть что-то подобное рисовать, любуюсь вашим рисунками

Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

Olkin_NT,
вообще грустные, я два дня хотела грустить, вот и пес такой.

автор
мама
Екатеринбург

Мирей,
Uma(Оборотень),

Нюш@,
Спасибо !)

автор
мама
Екатеринбург

Выходной сегодня! Ура!
Покажу вам совят акриловых

мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Любуемся с сынулей вашими работами. А вы не пробовали Ши-тцу рисовать? у них тоже такие мордочки интересные и выразительные. У нас любимый питомец ши-тцу очень бы хотелось увидеть подобные персонажи...

мама
Екатеринбург

у меня у подружки такса..только уже очень старая, слепая и глухая,но любимая.. С удовольствием подарила бы ей парочку ваших такс))) У вас очень замечательные работы! с дочкой вместе полюбовались)) особенно понравились ей шпицы и рыжий котенок между книгами)) говорит- такие мимимишные!!

автор
мама
Екатеринбург

Вчера забрала тираж открыток с таксами из печати, поревела блин. половину придется перепечатывать((( кошмарный цвет вышел, не пойму что случилось, как будто краска кончилась синяя у них... на цветопробе так все красиво было...эээх, я уже думала в выходные все приготовлю...

автор
мама
Екатеринбург

Primka,
Надо подумать)))
Malvina2000,
спасибо!

будущая мама
Екатеринбург

LenaLisa ,
А Вы покажите, может там всё супер) у Вас чудесные работы

автор
мама
Екатеринбург

Ваша_тётя,
нет, там реально брак))) я у них печатала уже, года два назад, было все супер, те же открытки.... (((

будущая мама
Екатеринбург

LenaLisa ,
Ну, может это другой ракурс? покажите)

автор
мама
Екатеринбург

Ваша_тётя,
вот даже отсканировала специально без фильтров. Внизу цветопроба, вверху как получилось((( Все серое

будущая мама
Екатеринбург

LenaLisa ,
Если не видеть оригинал, то можно подумать, что так и задумано) не расстраивайтесь

мама
Екатеринбург

Какой позитив!!!! Классные рисунки!!! Печатайте ещё открытки - хочу купить!!!

автор
мама
Екатеринбург

Ваша_тётя,
Спасибо))) но все равно в понедельник попрошу сделать красиво.
NosA,
Спасибо)))

автор
мама
Екатеринбург

Пока я бодаюсь с типографией, я кстати очень зла, они мне втирают что так и должно быть. Интересно тогда, зачем я платила за цветопробу, чтобы потом получить желто-серые открытки? Поэтому такой сердитый бык сегодня:
Быки потрясающие животные, я смотрела на такого близко близко, гладила через забор, между рогами у них действительно шерсть кудрявиться и она ооочень густая.

мама
Екатеринбург

Ой как похож мы такого нынче в сафари-парке в Геленджике видели.
Это вроде бизон, но все равно похож))))

Екатеринбург

LenaLisa автор темы: они мне втирают что так и должно быть. Интересно тогда, зачем я платила за цветопробу,

ну что за свинство... НЕ сдавайтесь!

мама
Москва

LenaLisa , Лен, что за типография? Сделай антирекламу пож-та, хотя бы в личку. Нахожусь в поисках типографии. У тебя прекрасные работы, очень жаль, что в типографии накосячили :(

Симферополь

LenaLisa ,
рисунок со спящей на быке девочкой - родственник Черного быка Норроуэйского из шотландских преданий? Очень здорово ))

автор
мама
Екатеринбург

[cit][user]Uma(Оборотень)
конечно нет, шибко много денег отдала)))
Pushinda,
Попозже в личку напишу, жду ответа от их директора теперь
бинокуляр,
ВАУ! посмотрела, что за предание, очень здорово, но не оно))) Тут я была вдохновлена работами другой художницы украинской - Деревянко Натальи.

автор
мама
Екатеринбург

Olkin_NT,
дааа этот тоже красавец!

мама
Екатеринбург

Ах, какая вы талантище. Узнаваемый добрый стиль. Успехов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";