Бесплатные занятия по творчеству для взрослых и детей

автор
мама
Екатеринбург

Подобная тема есть в разделе "Спорт".
Предлагаю и здесь делиться информацией по бесплатным кружкам по разным видам творчества для детей и взрослых :)

автор
мама
Екатеринбург

Ну и начну пожалуй:
В студию декоративно-прикладного творчества набираю 2 группы девочек в возрасте от 8 до 13 лет: 1 группа занятия утром с 10 до 12, 2 группа занятия будут во 2-й половине дня. Занятия 2 раза в неделю.
И 1 группу девушек от 14 до 30 лет!!! Занятия вечером 1 раз в неделю. БЕСПЛАТНО!!!
Занятия в р-не Автовокзала, ул. Фрунзе, 64, клуб "Огонек".
Программа комплексная, включает в себя разные виды творчества: декупаж, скрапбукинг, квиллинг, шитье, вязание крючком и т.п. Наши ученицы постоянно участвуют в конкурсах и выставках. Кому интересно, пишите в личку или звоните 8-922-22-8441О.

Аноним 486

Мне 43. Обидно стало.

Анониммм

А почему только до 30? У тех кто старше уже думаете нет интереса?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: А почему только до 30? У тех кто старше уже думаете нет интереса?

У нас муниципальный клуб и не я устанавливаю правила и возрастные рамки. У нас Детско-Юношеский центр, поэтому занятия только для детей и молодежи, а молодежью наше государство считает людей до 30 лет :) Вот так вот... Я бы всех взяла))) Но...

Екатеринбург

Интересная тема, нужная)
Мне бы для дочки подобные занятия, только на визе!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как жаль! Мне 32 и уже не прохожу. Я бы тоже с удовольствинм походила. Может, кто напишет еще инфу.

Аноним.

Julia_Shu автор темы: девушек от 14 до 30 лет

Аноним: Мне 43. .

Julia_Shu автор темы: а молодежью наше государство считает людей до 30 лет

Вот так В 43 все должна уметь и знать

автор
мама
Екатеринбург

irinkacvetok: Мне 32 и уже не прохожу. Я бы тоже с удовольствинм походила.

Разрешили набрать группу до 35 лет :) Места еще есть!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Julia_Shu ,
Как чудесно! А в какой день? Я хочу хочу хочу!

автор
мама
Екатеринбург

irinkacvetok: Как чудесно! А в какой день? Я хочу хочу хочу!

Занятия для взрослых по четвергам в вечернее время :)

мама
Екатеринбург

В центре туризма на 8 марта 13 примерно раз в 2 недели бесплатные мастер классы. Есть живопись и разные виды творчества. . Обычно по пятницам. Но дневное времня. Мо мама часто ходит)

хочу стать мамой
Екатеринбург

danson,
Вы не подскажите, как она узнает про эти мастер классы? У них на сайте не нашла инфо( или нужно напрямую звонить и узнавать?

мама
Екатеринбург

irinkacvetok,
Там есть администраторп она иногда рассылку делает и на сайте тоже выкладывают только сайт не очень удобный. Не все читается

хочу стать мамой
Екатеринбург

danson,
Да. Сайт очень перегруженным показался

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";