Бесплатные занятия по творчеству для взрослых и детей

Julia_Shu автор темы
Екатеринбург
мама
Подобная тема есть в разделе "Спорт".
Предлагаю и здесь делиться информацией по бесплатным кружкам по разным видам творчества для детей и взрослых :)
Все в жизни связано
Julia_Shu автор темы
Екатеринбург
мама
Ну и начну пожалуй:
В студию декоративно-прикладного творчества набираю 2 группы девочек в возрасте от 8 до 13 лет: 1 группа занятия утром с 10 до 12, 2 группа занятия будут во 2-й половине дня. Занятия 2 раза в неделю.
И 1 группу девушек от 14 до 30 лет!!! Занятия вечером 1 раз в неделю. БЕСПЛАТНО!!!
Занятия в р-не Автовокзала, ул. Фрунзе, 64, клуб "Огонек".
Программа комплексная, включает в себя разные виды творчества: декупаж, скрапбукинг, квиллинг, шитье, вязание крючком и т.п. Наши ученицы постоянно участвуют в конкурсах и выставках. Кому интересно, пишите в личку или звоните 8-922-22-8441О.
Все в жизни связано
Аноним
Екатеринбург
Мне 43. Обидно стало.
Аноним
Екатеринбург
А почему только до 30? У тех кто старше уже думаете нет интереса?
Julia_Shu автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним:
А почему только до 30? У тех кто старше уже думаете нет интереса?

У нас муниципальный клуб и не я устанавливаю правила и возрастные рамки. У нас Детско-Юношеский центр, поэтому занятия только для детей и молодежи, а молодежью наше государство считает людей до 30 лет :) Вот так вот... Я бы всех взяла))) Но...
Все в жизни связано
Мама кудряшки
Екатеринбург
мама
Интересная тема, нужная)
Мне бы для дочки подобные занятия, только на визе!
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
Как жаль! Мне 32 и уже не прохожу. Я бы тоже с удовольствинм походила. Может, кто напишет еще инфу.
Аноним.
Julia_Shu автор темы:
девушек от 14 до 30 лет

Аноним:
Мне 43. .

Julia_Shu автор темы:
а молодежью наше государство считает людей до 30 лет

Вот так :gy: В 43 все должна уметь и знать :wink:
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)