Julia_Shu автор темы
Екатеринбург
мама
Подобная тема есть в разделе "Спорт".
Предлагаю и здесь делиться информацией по бесплатным кружкам по разным видам творчества для детей и взрослых :)
Все в жизни связано
Julia_Shu автор темы
Екатеринбург
мама
Ну и начну пожалуй:
В студию декоративно-прикладного творчества набираю 2 группы девочек в возрасте от 8 до 13 лет: 1 группа занятия утром с 10 до 12, 2 группа занятия будут во 2-й половине дня. Занятия 2 раза в неделю.
И 1 группу девушек от 14 до 30 лет!!! Занятия вечером 1 раз в неделю. БЕСПЛАТНО!!!
Занятия в р-не Автовокзала, ул. Фрунзе, 64, клуб "Огонек".
Программа комплексная, включает в себя разные виды творчества: декупаж, скрапбукинг, квиллинг, шитье, вязание крючком и т.п. Наши ученицы постоянно участвуют в конкурсах и выставках. Кому интересно, пишите в личку или звоните 8-922-22-8441О.
Все в жизни связано
Аноним
Екатеринбург
Мне 43. Обидно стало.
Аноним
Екатеринбург
А почему только до 30? У тех кто старше уже думаете нет интереса?
Julia_Shu автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним:
А почему только до 30? У тех кто старше уже думаете нет интереса?

У нас муниципальный клуб и не я устанавливаю правила и возрастные рамки. У нас Детско-Юношеский центр, поэтому занятия только для детей и молодежи, а молодежью наше государство считает людей до 30 лет :) Вот так вот... Я бы всех взяла))) Но...
Все в жизни связано
Мама кудряшки
Екатеринбург
мама
Интересная тема, нужная)
Мне бы для дочки подобные занятия, только на визе!
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
Как жаль! Мне 32 и уже не прохожу. Я бы тоже с удовольствинм походила. Может, кто напишет еще инфу.
Аноним.
Julia_Shu автор темы:
девушек от 14 до 30 лет

Аноним:
Мне 43. .

Julia_Shu автор темы:
а молодежью наше государство считает людей до 30 лет

Вот так :gy: В 43 все должна уметь и знать :wink:
Julia_Shu автор темы
Екатеринбург
мама
irinkacvetok:
Мне 32 и уже не прохожу. Я бы тоже с удовольствинм походила.

Разрешили набрать группу до 35 лет :) Места еще есть!
Все в жизни связано
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
Julia_Shu ,

Как чудесно! А в какой день? Я хочу хочу хочу!
Julia_Shu автор темы
Екатеринбург
мама
irinkacvetok:
Как чудесно! А в какой день? Я хочу хочу хочу!

Занятия для взрослых по четвергам в вечернее время :)
Все в жизни связано
danson
Екатеринбург
мама
В центре туризма на 8 марта 13 примерно раз в 2 недели бесплатные мастер классы. Есть живопись и разные виды творчества. . Обычно по пятницам. Но дневное времня. Мо мама часто ходит)
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
danson,

Вы не подскажите, как она узнает про эти мастер классы? У них на сайте не нашла инфо( или нужно напрямую звонить и узнавать?
danson
Екатеринбург
мама
irinkacvetok,
Там есть администраторп она иногда рассылку делает и на сайте тоже выкладывают только сайт не очень удобный. Не все читается
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
danson,

Да. Сайт очень перегруженным показался
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)