Сколько ткани нужно, помогите!

Аноним 57
автор

Здравствуйте, дорогие форумчанки, кто шьет, скажите, пожалуйста, сколько нужно ткани на такое платье на размер 42? Там купоны какие-то, а я ни бум-бум, продавец не отвечает. Один купон высота купона 76см ширина 70. Сколько купонов-то покупать? Ну туповатая я, простите, помогите!

Аноним 664

Ткань режется купонами. Спина и перед. Итого 2 купона.

Аноним 57
автор

Аноним,
спасибо вам огромное, тогда я правильно заказала!

просто посетитель

Аноним ,
Прелесть какая!

Аноним 57
автор

LUCKY ME,
спасибо! думаете достаточно нарядное для праздников? в основном, детских)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: думаете достаточно нарядное для праздников? в основном, детских)))

для нового года - самое то

просто посетитель

Аноним ,
Даже не сомневайтесь! Вы такая будете одна. Вас будут фоткать и с вами тоже.

Аноним 57
автор

Аssiya,
ура, значит, задумка верная

Аноним 57
автор

LUCKY ME,
шутите?)))

просто посетитель

Нет конечно. Как вы так можете думать? Я серьёзно. Когда готово будет - фото в студию. И после праздников тоже.
Тема новогодняя хорошо показана.
Вы сами много подобного видели?

Аноним 57
автор

LUCKY ME,
спасибо, вы меня приободрили! каждый год стараюсь что-нибудь именно под новогоднюю тематику. Но вокруг девы секси в платьях в пол и разрезах, поэтому уже стала сомневаться)))

Аноним 731

Аноним автор темы: умаете достаточно нарядное для праздников? в основном, детских)))

эм, извините,конечно, но я бы только для домашнего такое взяла (причем для домашнего с оооочень большим удовольствием,это да). Но на люди бы в таком точно не вышла. Ткань- может быть да, но вот крой - домашнего платья, точно!

просто посетитель

Платья секси всегда и везде , too much. Вы будете выделяться.

мама
Екатеринбург

можно отделку не леопЁрдовую сделать? )) леопёрд к зиме тут не подходит.
А платье прикольное. Если 42 размер - то вообще круто )

Аноним 731

Ususik: леопёрд к зиме тут не подходит.

+1 и мне просятся рукавчики,хотя бы 3/4

Аноним 57
автор

Аноним,
ткань дизайнерская дорогущая))) я люблю А-силуэта платья, на мне хорошо сидят, и мне именно на детские, но спасибо за ваше мнение! Вот отделка что-то мне не очень, туфли вы бы какие выбрали? (думаю туфли серебро или сосновую зелень). И на счет домашнего - в прошлом году мамочки поприходили в пол в Сваровски на утренник, ну не знаю, как-то это не по мне

Аноним 57
автор

Ususik,
да, 42 и даже ближе к 40)) про леоперд согласна!!! какую отделку сделать? туфли? прическу? (у меня длинные вьющиеся волосы, здоровые, думала просто распустить. или если будет время, то косу короной)

Аноним 57
автор

LUCKY ME,
спасибо большое, мы с вами сходимся во мнениях! ну вот у нас либо секси, либо в джинсах, как-то так.

просто посетитель
Екатеринбург

Ususik: можно отделку не леопЁрдовую сделать? )) леопёрд к зиме тут не подходит.

норку тряпочную или под рысь или под соболя))
в общем песочно-коричневую))
платье тоже нравится. но надо быть худой и желательно высокой

Аноним 57
автор

Tаганай*,
худая, пропорции красивые, но ростом не вышла, думала про устойчивый каблук. Про отделку спасибо! А к такой отделке туфли? В общем, девоньки, прошу помощи зала!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: то косу короной

это как?

мне видится "принцессный" хвост - поднят на макушке, с кудряшками и на висках выпустить кудряшки.

или сейчас делают красивые косы с петельками. тоже красиво будет.

только не распущенные.

Аноним 57
автор

LUCKY ME,
посоветуйте мне еще что-нибудь, пожаааалуйста! что думаете про туфли-прическу? аксессуаров не будет, думаю, это уже слишком

Аноним 731

Аноним автор темы: я люблю А-силуэта платья, на мне хорошо сидят,

А-силуэт имеет право быть, отделку в тон (хвое или красной подушечке - смотря какого эффекта хотите добиться), туфли в тон отдлке, рукава 3/4 и с воротом я бы подумала.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: но ростом не вышла,

тогда поднятый хвост.прибавит роста.
а косичка вас в снегурочку превратит. тоже трогательно будет смотреться ( если возраст позволяет к снегурочкам прибиться)))
про обувь не подсажу, видимо высокий каблук со скрытой платформой, только не копытный вариант.

Аноним автор темы: спасибо, вы меня приободрили!

Красивое, но я бы леопардовую отделку заменила

просто посетитель

Аноним ,
Дайте время .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";