где можно купить канву

это не я автор темы
Екатеринбург
Добрый день,"творческие мамочки" подскажите где можно в районе ботаники купить канву,просто без набора-только ткань.Раньше был Атлант с Тканями ,давно убрали,мб есть где то на районе магазины,я просто не знаю про них.
mamaksushi
Екатеринбург
мама
это не я ,

ТЦ Ботаника магазин Иголочка
Алмаз_твоего_сердца
Екатеринбург
мама
Район?
В гости к Сказке со своим Хрюшей не ходят
mamaksushi
Екатеринбург
мама
Алмаз_твоего_сердца,

это не я автор темы:
в районе ботаники
viv777 автор темы
Екатеринбург
мама
mamaksushi:
ТЦ Ботаника магазин Иголочка

спс за совет,
уточню,на ботанике ТЦ Ботаника?Это Ботаника Молл вроде так..Я редко по магазинам хожу)вдруг уже и тЦ Ботаника есть))это я автор,не туда тыкнула -анонимом стала :gy:
Трудно ничего ни делать,но мы не боимся трудностей...
mamaksushi
Екатеринбург
мама
viv777 автор темы:
на ботанике ТЦ Ботаника?

да ТЦ Ботаника по 8Марта-Фучика стоит , на 2 этаже. Бубль Гум это там же детский магазин типа Детского мира
viv777 автор темы
Екатеринбург
мама
Все теперь точно знаю,бываю там иногда,ни разу не видела магазина Иголочка,видимо нет надобности не обращала внимания.Спасибо.
Трудно ничего ни делать,но мы не боимся трудностей...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)