Украшения из серебра и натуральных камней! Давайте делиться опытом:)

мама
Хабаровск

Мне очень нравятся Ваши работы. Кулоны -листочки с капельками очень красивые. Можно сделать это Вашим товарным знаком, сейчас очень чокеры популярны и подвесок много не бывает.

автор
мама
Ростов-на-Дону

Mikosi: Можно сделать это Вашим товарным знаком, сейчас очень чокеры популярны и подвесок много не бывает

Спасибо!!! И правда их много получилось. А во времена моей молодости это называлось бархотками:))) я даже носила такой в 16-17 лет :)

автор
мама
Ростов-на-Дону

Поеду к вам мёрзнуть 16 февраля. В гости:) :) наконец то победа запустила прямые рейсы с Ростовом по хорошей цене. А то, чтобы к родным слетать в гости на семью не реальные суммы уходили. Вот думаю, два года не была в Екб. Куда ребёнка старшего сводить? В зоопарк однозначно. У нас тут в ростове хоть и большой зоопарк, но какой то неряшлевый и совковый. Куда ещё можно?

Аноним 224

Анчутка:) автор темы: Есть аметисты и гранаты не ограненные, рубинов две штуки без огранки :)) есть аквамарин и цитрин:)) халцедон есть очень красивый:) круглый

где вы камни берете?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анчутка:) автор темы: Куда ещё можно?

Есть музеи, театры, цирк.
Картинная галерея.

мама
Екатеринбург

Анчутка:) ,

Очень красиво и необычно!
Влюбилась в кольцо с собакой и комплекты брошь-кольцо.

автор
мама
Ростов-на-Дону

princess_Iris: цирк

Точно! Спасибо, надо его в нормальный цирк сводить, С куполом :)

Баба Yoga: Очень красиво и необычно!

Спасибо!! Очень хочется найти свой стиль. Но, мне кажется, уже начинает проглядывать:))) немного
У меня ещё дочка маленькая. Годик. Декрет мне определённо пошёл на пользу:))
Выбираю себе лупу ювелирную. А то глаза посажу. Может кто разбирается? Какую лучше брать? С подсветкой хочу и третьей рукой :)

Кулончик с апатитами

автор
мама
Ростов-на-Дону

Баба Yoga: кольцо с собакой

Сделано с натуры:) у меня их две такие живые по дому бегают. Хаски. Таких кольца сделала всего три. Все три улетели в Москву:) до нг

мама
Екатеринбург

Анчутка:) автор темы: Все три улетели в Москву:) до нг

Повезло кому то!

Анчутка:) автор темы: Но, мне кажется, уже начинает проглядывать:)))

определенно!

автор
мама
Ростов-на-Дону

Хочу сделать крупное кольцо с лунным камнем. Как вы относитесь к крупным кольцам??? В виде цветка с серединкой из лунного камня

просто посетитель

Анчутка:) автор темы: не обработанные кристаллом рубина

ООчень красиво!!

просто посетитель

Баба Yoga: Влюбилась в кольцо с собакой

Покажите , не нашла. С собакой.

просто посетитель

Анчутка:) автор темы: крупное кольцо с лунным камнем.

Люблю лунный. Была на выставке Минералов, нет то , что хотелось.
А именно с ярко выраж голубизной. 3 фото - красиво , но прессовка .
В итоге купила подобное на фото 4. Мне сказали , что такой какой я хочу , нету. На Урале.

мама
Екатеринбург

Анчутка:) ,

Хорошо отношусь к большим кольцам. Круто будет в вашей стилистике.

Мне вот отднажды кольцо приснилось из большого горного хрусталя, ровно обработанного и захвваченного в три как бы коряги из дерева.
LUCKY ME,
На первой страгичке)

просто посетитель

На 1 ф не нрав видимая нить , а вот на 2 фото ближе к тому что хочу. Это цитрины. Фотки из инет.

автор
мама
Ростов-на-Дону

очень люблю необычную огранку камней. редко удается найти что-то интересное, к сожалению

автор
мама
Ростов-на-Дону

у меня есть в наличии лунник мутный, белый, молочный . Давно лежит. вот и думала в кольцо его, если звезды сойдутся- сегодня сяду за вытворение:)
еще планирую парные кольцо сделать. понравилась идея. А то крайние работы у меня в основном подвески были:)

автор
мама
Ростов-на-Дону

LUCKY ME: купила прозр гор хрусталь , камни. Думаю делать браслет.
Очень нравится прозрачность. Камни большие , как льдышки.

есть такой браслет. мне очень нравиться. ко всему подходит!

автор
мама
Ростов-на-Дону

Irina18n: ООчень красиво!!

спасибо! есть еще один такой, более круглый. Вот думаю, может его тоже в кольцо?
интересно должно получиться.

еще похвастаюсь. делала на заказ из бронзы буквы для ошейника. Ошейник тоже сама шила:) вот для этого славного парня:)

Аноним 380

Анчутка:) автор темы: В зоопарк однозначно. У нас тут в ростове хоть и большой зоопарк, но какой то неряшлевый и совковый

Дак и у нас отстойный зоопарк.
у вас же краснодар под боком с приличным сафари- парком

автор
мама
Ростов-на-Дону

Ну по сравнению с Ростовским зоопарк Екб просто отличный:)
мы в прошлый раз приезжали в январе. мой ребенок был в шоке, что есть ледовые городки:) переехали из Екб когда ему было 2 года. И приезжали в гости обычно летом:)

автор
мама
Ростов-на-Дону

Всех с Праздником!!!!! Сегодня так приятно - детки приходят калядуют. В костюмах и масках стихи рассказывают. Песни поют! такое настроение праздничное!! кормлю конфетами:)

мама
Екатеринбург

У вас прекрасные работы! Все выглядит очень достойно и не "по-самоделкинскому"

Зацепило, очень заинтересовалась. Почитала и самый главный вопрос на данный момент в том, где плавить металл. Насколько понимаю, обычная квартира для этих целей не подходит, нужно отдельное место, будут запахи плавки (причем, как я понимаю, не сильно полезные) и все домочадцы будут вынуждены этим дышать.

Я поняла, что у вас свой дом и с организацией рабочего места все проще. Как на ваш взгляд, в обычной квартире это реально?

И еще подскажите, пжл, какое у вас оборудование? Не говорю о ручных инструментах, а именно об оборудовании? Или вы обходитесь только ручным?

автор
мама
Ростов-на-Дону

JGh*Darling: У вас прекрасные работы! Все выглядит очень достойно и не "по-самоделкинскому"

большое спасибо!!! так как я начинающий "ювелир", то сейчас работаю только с ручными инструментами. потихоньку обрастаю всякими нужностями. сейчас вот планирую купить ювелирную лупу с третьей рукой, а то глаза очень жалко.
воняет, есть такое. Но мне проще, я оккупировала отдельное помещение и воняю в одиночестве. есть хорошая вентиляция и окна. Дома, мне кажется, самый оптимальный вариант - застекленный балкон. Чтобы если что - можно было проветрить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";