Заказала вязаную вещь в Инстаграм, что-то в ней не так

аноним ,
Шапки без подкладов точно не зимние для таких лялек.
Можно вернуть, если велика. Или отпорите подклад и подождите, пока ребёнок до неё дорастёт.
Розово-белая с первой страницы мне больше понравилась.

мама
Екатеринбург

Шапка для пофоткаться. И не более. Ерунда.

Аноним 984
автор

Рут (белый дракон),
Вы видите в моей шапке какую-то оплошность именно в профессиональном плане? Или она просто большая кукле?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор, да я помню предыдущие фото.
Я б оставила. Но больше бы брать, не глядя, не стала. В коляске-то все равно не виден подклад? Мое мнение - или так оставить, или отпороть для весны

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот нашла свои зимние шапки, одна с таганки ,другую мама вязала. У обеих теплый подклад, в оранжевой+утеплитель. аккуратные

Аноним 982

Автор, пусть будет у вас а-ля Скарлетт -

Аноним 471

Подклад пришит косоруко. Размер не при чем. Было бы достаточно плотного флиса, без утеплителя. Было бы намного аккуратнее. Или переделывать , если шапка к конверту принципиальна, или возвращать. Носить все равно не будете. и

Аноним 984
автор

Zee,
Тут, видите, как бы комплект. Поэтому и купилась. Вообще, не стала бы такую шапку покупать ляльке. Взяла бы шерстяную под капюшон.

Находимся сейчас на стадии переписки с магазином. Скорее всего ни к чему не придём внятному, придётся шапку сдать.
Честно, я бы хотела услышать - да, криво пришили, не рассчитали и тд, простите.
Но они стоят на своём, немнравится, славайте. Я как дурочка глупая.

Екатеринбург

Автор, Поздравляю вас с малышкой!
А шапка да, видно что не удачная какая то, растянута и подкладка много, верните, не мучайтесь или пусть вам поменяют, если это времени много не занимает

Аноним 583

Да, подклад какой-то странный. Без него гораздо лучше, но вам на зиму надо. Разве что отпороть его и на другую шапку надевать

Аноним 984
автор

Аноним...,
Спасибо

Аноним 603

автор, тут без "специалиста" ясно, что подклад не вшит как надо. и расхождение с фото на сайте (или где там) на лицо. что еще нуно? шапка не соответствует заявленному виду. не тольтко бы вернула, но и отзыв соответсвующий написала.
считаю, если берешься самопошив продавать, да еще и за такую цену - имей совесть делать на 100% качественно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне вообще кажется, что фасон шапки другой. В портфолио лоб полностью закрывает, а у вашей шапки лоб полностью открытый. Я бы вернула. Можно намного лучше связать.

аноним , Автор а можно в личку ссылку на иг? Пожалуйста.

Аноним 721

Я вяжу для себя и домашних, поэтому на истину не претендую. В шапки ставила флисовый подклад. Для взрослых - просто широкое кольцо, до начала сужения макушки. Дочке ставлю на всю шапку. Выкраиваю по выкройке для бини . Тогда подклад точно повторяет форму шапки с равномерным сужением к макушке. Поклад на проданной шапке корявый. Я бы вернула.

мама
Екатеринбург

У вашей шапки ушки связаны близко к затылку, поэтому она и смотрится как чепчик. Надо просить перевязать уши на место. Так чтобы шапка одевалась на макушку.

Аноним 984
автор

«Предлагаю сделать так: в ателье можно убрать утеплитель, и оставить один х/б подклад. Тогда шапочка будет выглядеть так, как вы хотите. Мы компенсируем затраты на ателье»

Аноним 984
автор

ДанилараЯ,
Я пожалуй сразу напишу - у меня есть проверенная мастерица

Екатеринбург

божечки, да сдайте вы ее и купите нормальную. пока туда-сюда рядитесь, и зима пройдет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";