Развивалки и игрушки из фетра, давайте делиться находками

danson автор темы
Екатеринбург
мама
Растет у нас малышка , да иногда и потворить чего то хочется. Вот и увлеклась играми из фетра.
Поделитесь находками , интересными идеями)
Ну и много вопросов где и почем)))
Очень простенькие склеенные овощи для изучения темы
С изнанки липучка
Большие морковки из губки
Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит
danson автор темы
Екатеринбург
мама
Алфавит. Ничего не шила. Только клеил на пистолет
danson автор темы
Екатеринбург
мама
Нашла мастер класс про рыбалку из принтованного фетра. Хочется сделать такую. Мастерицы расскажите где покупаете? В сималенде только очень тонкий фетр. И с рисунками нет. Может в каких группах?
Нашла фетр.магазин в перми. Но как то не заказывала никогда из др городов. Не знаю насколько они надеживы, лучше бы где то у нас..
аноним
Екатеринбург
Я в инсте подписана на девочку, такие клевые вещи делает из ветра, продукты всякие, не продает пока ничего вроде, фотки выкладывает
https://www.instagram.com/avsetsina_felt/
Анонимно
Екатеринбург
аноним,

Прикольно, вот есть у кого-то дар искусства.... У меня руки не из того места выросли..
Nadin
Екатеринбург
мама
Не я, правда, делала (почерпнула в группе вк, ссылку в личку могу дать, если интересно),но повторить несложно, мне кажется
??
Екатеринбург
Вроде в Леонардо фетра навалом
danson автор темы
Екатеринбург
мама
Dashkun,
Я посмотрела в интернет леонардо-там только однотонный
И просто фетр довольно много где есть. А вот с рисунком нашла только под заказ
danson автор темы
Екатеринбург
мама
Вот такая идея. Сами морские обитатели нарисованы -напечатаны а потом соединены чуть набиты и внутри магнитик
Не я
Екатеринбург
Пальчиковый театр много всего из фетра делают.)
анонимка
Екатеринбург
Есть группа в вк и интернет магазин, как раз делают печать на фетре, но они не местные, т.е нужно заказывать и ждать. Есть и местная гр в вк тоже фетром занимается.
анонимка
Екатеринбург
Я рыбалку сделала из жесткого фетра, его очень много в мире тканей. И театр на липучках
danson автор темы
Екатеринбург
мама
анонимка,
Здорово. А вы клеили или шили?
danson автор темы
Екатеринбург
мама
анонимка:
местная
ссылку можно?
анонимка
Екатеринбург
danson ,
шить у меня времени не было, все клеила на пистолет, у рыбок внутри магниты, у театра липучка с обратной стороны
danson автор темы
Екатеринбург
мама
анонимка:
магниты

А где покупали , тканевые магазины?
Аноним
Екатеринбург
danson автор темы:
С изнанки липучка

обычная липучка, как на одежде? часть, с крючками которая... Вы ее приклеивали тоже на горячий клей к фетру?
А на что лепятся фигурки из фетра, по фоткам не пойму - тоже фетр или какая-то ткань?
Тоже хочу сделать, мне понравилось :)

Я делала на одной из сторон большой коробки липкий стенд - двусторонним скотчем заклеивала всю сторону, очень весело что попало лепить на эту доску - лепится все )) и отрывается. Не фетр, но раз уж про липкое заговорили )))

В Пинтересте море идей с фетром, мне особенно нравятся домики-книжки, хочу сделать но пока времени нет. Ну и рано дочке пока, мелкая еще для таких игр :) Пример прикрепила.
danson автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,
У нас прикреплен коврик на соену (в леруа 29 руб стоит разные цвета)
Клеила все с изнанки на пистолет
Липцчка-колючая часть-ко всему цепляется. Даже к мягким игрушкам
Это уже сострочила на машинке
Всем здравствуйте!
Так рада, что нашла эту тему!
Мы с подружкой подсели на фетровые развивашки для детей! Может кому-то идеи пригодятся!
Очень хотим сделать рыбалку, но что-то руки не доходят поискать, где магнитики продаются)))
Но домик вот сшили
Вроде в интернете идей много, а так хочется что-нибудь необычное придумать))))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)