Катаю вату и валяю из шерсти.

автор
мама
Москва

Mikosi ,
Спасибо! :-)

автор
мама
Москва

Я, пожалуй, здесь покажу валяную мышь. (Шерсть). Она далека от совершенства, но отражает чаянья заказчицы-дочери :-) Книжку делала дочь.

просто посетитель
Первоуральск

Pushinda,
Мыха такая милашка

автор
мама
Москва

Барогоз,
Спасибо!

автор
мама
Москва

Изменила название темы, буду сюда же шерстяных зверей добавлять.
Совень.

мама
Екатеринбург

Очень интересные работы! Мамина подруга тоже кукол делает из ваты.Парочка попалась из полимерной глины. Автор, ничего, что в вашей теме? Если мешают, удалю.

автор
мама
Москва

Maina,
Хорошие! :) Мне не жалко, но кажется, что в отдельной теме их лучше увидят. Сюда, в основном, заходят те, кому нравится мой стиль, а это далеко не все.
Мышь валенная.

автор
мама
Москва

Заяц! :-)
вата

мама
Екатеринбург

Вдохновилась вашими работами и все таки решилась попробовать. Вот такая мышь балерина получилась. Юбку не смогла сделать, кружево пошло в ход

автор
мама
Москва

k@ty,
Очень милая и обаятельная! :-)

мама
Екатеринбург

Спасибо

автор
мама
Москва

МыШ

автор
мама
Москва

Мышик в пальто :-)

мама
Екатеринбург

Вот, тоже накатала мышь - Мурлин Мурло (с)
Ручки, ножки и нос из пластики, внутренний каркас - фольга и проволока, сама - ватная.

мама
Екатеринбург

А вот моя новогодняя мышь-ватная! Классный все таки вата материал.

мама
Екатеринбург

Pushinda ,
Расскажите как вы игрушки сушите перед покрасклй, может и писали в теме, простите найти не смогла

автор
мама
Москва

Cabrita Blanca,
AnnNэТ,
Как здорово, что ватно-мышиное дело процветает! :-)

AnnNэТ: как вы игрушки сушите перед покрасклй

Я не всегда сушу. Если покрасить мышь акварелью по непросохшему, будет более натурально.
Если надо быстро высушить-фен. Я знаю, что кто-то на батарее сушит, я не пробовала. А так, обычно, за ночь высыхает само.

мама
Екатеринбург

Я раньше сушила полностью , а потом красила акрилом.
Теперь крашу акварелью, поэтому слегка подсушиваю феном и вперед.

мама
Екатеринбург

Pushinda ,
На батарее это я практикуют, думала есть более быстрый способ, так как топят у нас, два дня стоят там бедные мерзнут Надо попробовать по сырому покрасить, так не делала ещё.

R@D
мама
Екатеринбург

AnnNэТ,
Какая мышошка милая)))

мама
Екатеринбург

R@D ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Вот ещё парочка моих любимых парней из ваты! Петельку пока не сделала, а так они планируют украшать ёлку

автор
мама
Москва

AnnNэТ: Вот ещё парочка моих любимых парней из ваты!

Крутые! Вы к Елене Злоказовой на МК ходили?

мама
Екатеринбург

Pushinda ,
Нет, я самоучка) в процессе образы сами приходят...не всегда когда высыхает, получается то что хотела, но в том то и прелесть ваты, всегда можно поправить,что не нравится

автор
мама
Москва

AnnNэТ: Нет, я самоучка

Здорово! У меня началось с МК Майи Хохловой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";