Рисую на компьютере

автор
мама
Екатеринбург

Рисую давно, но решила подкачать скилл, так сказать. Конструктивная критика приветствуется.
Персонаж игры Resident Evil - Леон Кеннеди

rom
мама
Екатеринбург

добрый день, за конструктивной критикой на проф форумы или группы я думаю. А так кисть руки поднятая - не совсем анатомия понятна там (мне например), но кисти -пальцы это сложно

мама
Екатеринбург

мне не нравится. По поводу анатомии уже написали. Пресс еще уехал

просто посетитель

Haruka ,
Покажите ещё , много покажите!

Екатеринбург

Прикольненько, Леончика люблю.

автор
мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
я тоже обожаю, самый любимый - из 4-й части

автор
мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Это из последнего. Мне по работе другой стиль нужен. Сейчас покидаю картинок)

автор
мама
Екатеринбург

Сказочный зверь.

просто посетитель

Давайте ещё! А какой стиль вам нужен?

автор
мама
Екатеринбург

Я рисую обычно вот в таком, сейчас хочу научиться в более реалистичном.

Екатеринбург

классно! А что это за программа? В чем рисуете? Векторные же, да, изображения?

автор
мама
Екатеринбург

_bug,
Программы разные. Леон в фотошопе, девочки - в Adobe Flash. Девочки да - векторные.

автор
мама
Екатеринбург

Из последнего.

мама
Екатеринбург

Вы графический планшет используете или мышкой?

мама
Екатеринбург

А где такому учат? Ребёнка например. Дочке 10 лет, вот это прямо её. Рисует на бумаге, потом в пэйнте пытается что то сделать. Я далека от всяких программ, поэтому ничем ей помочь даже не могу

автор
мама
Екатеринбург

MaeDeTres,
Конечно планшет, мышкой такое не нарисовать.

автор
мама
Екатеринбург

exЛильчик: А где такому учат?

Нигде, я самоучка. Единственный источник информации - уроки и туториалы в интернете. Купила дешевенький планшет и на нем училась самостоятельно. Сперва получались каракули, несмотря на то, что на бумаге я к тому моменту очень неплохо рисовала. А дальше только года практики.

автор
мама
Екатеринбург

Из программ по рисованию я рекомендую фотошоп. Он конечно выглядит сложным, но для рисования там нужно совсем немного инструментов использовать. Есть хороший сайт - фотошоп-мастер - погуглите. Там много уроков работы в фотошопе разной степени сложности. Есть и по рисованию в том числе.

Екатеринбург

нормально, красиво! на компьютере вообще сложно рисовать, у меня дочка тоже рисует

мама
Екатеринбург

exЛильчик: А где такому учат? Ребёнка например. Дочке 10 лет, вот это прямо её.

Мы своей планшет купили 2 года назад. Самый простой для начала. Там диск с программой в комплекте. Сама освоила. Со временем поменяем планшет на более продвинутый.
Еще видела рекламу, в киностудии курсы есть. Но не знаю детям можно или нет.

автор
мама
Екатеринбург

MaeDeTres,
Не хочу вас расстраивать, но по большей части все курсы - это пустая трата денег. Все что вам нужно - качественные видеоуроки, информация - все это есть в интернете, бесплатно. Многие цифровые художники свободно делятся своими наработками. Тут нужна только практика. Рисовать каждый день , ну или почти каждый, подолгу. В зависимости от природного таланта понадобится от года до нескольких лет, чтобы рисовать прилично. Но научиться может любой. Если есть реальный талант - через несколько лет будет так рисовать, что сами обалдеете. И этим можно на жизнь прилично заработать. А все эти курсы по паре месяцев как мертвому припарка) Помните, все лучшие художники в интернете - самоучки.

автор
мама
Екатеринбург

Из нового

автор
мама
Екатеринбург

новое

А где эти картинки применяются?

автор
мама
Екатеринбург

Plaisir,
Я делаю игры с этими персонажами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";