Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

мама
Москва

За 19.02 норма

автор
мама
Екатеринбург

DarenkaNT: Самое то под их работу свое любимое творить.

ааа, это да, это обидно. ну если не очень далеко работа и есть возможность там тихой мышкой прошмыгнуть, а не зависнуть на полдня - так и забрать..

мама
Екатеринбург

VetochkaLi ,
удобно же с разметкой?

Екатеринбург

19 февраля - норма.

Екатеринбург

Была 2 дня в командировке в Самаре. Жила в гостинице "Граф Орлов". Первый раз в ней поселили.
И вот представьте: вечер стемнело уже, выхожу из такси и открываю дверь на которой написано название отеля и... попадаю в белый длинный метров 25 кирпичный коридор в перспективе маячит тож белая кирпичная стена... Навстречу где-то в начале этого коридора ковыляет бабуля с палочкой. Ну думаю, в какую-то подворотню меня занесло. Но решила продолжить путь по этому коридору. И вот впереди чуть правее виднеется вроде как свободное от кирпичей пространство, и стоят там...
Мамочки! Подумалось мне.

Екатеринбург

Но любопытство возобладало и я двинулась дальше навстречу неизведанному. И вот такая аллея на подходе к отелю из каких-то деревьев, которым говорят, таким образом кроны формируют.
Блин! Предупреждали бы что ли заранее!
В общем адреналин в моей жизни в Самаре случился.

автор
мама
Екатеринбург

Листочек весенний,

какая прелесть

мама
Екатеринбург

Листочек весенний ,

Екатеринбург

Так хотелось глазки нарисовать на этих чучелах! Вы не поверите.

мама
Екатеринбург

Листочек весенний ,
У нас в паркинге, напротив нашего машино-места (через проезд, и 1 машину) к стене кто-то поставил манекен в резиновых/рыбацких штанах, вначале пугались с дочерью, а сейчас привыкли к «Фёдору»

Лариса: удобно же с разметкой?

Да!! Сидела и думала почему я так не вышиваю??? очень удобно! Наверно боюсь что не смоется маркер....

Листочек весенний: и стоят там...

Жесть!

Екатеринбург

AngelVkedah: У нас в паркинге, напротив нашего машино-места к стене кто-то поставил манекен в резиновых/рыбацких штанах, вначале пугались с дочерью, а сейчас привыкли к «Фёдору»

Так его и одевать можно всяко разно и развлекаться - большой пупсик у вас появился! Ни у кого в детстве такого не было, надо, я считаю, воспользоваться ситуацией.

Екатеринбург

VetochkaLi: Наверно боюсь что не смоется маркер....

Есть маркеры, которые выцветают за сутки ими можно запросто небольшой участок разметить и шить. Покупала в Леонардо когда-то.
У меня такой есть и я иногда размечаю сложные переходные от листа к листу участки. У меня на сегодняшней отчетной фотографии видно верхний левый участок размечен фиолетовыми линиями.
Завтра от них ничего уже не останется.

автор
мама
Екатеринбург

Лариса: удобно же с разметкой?

ааа.. еще одного адепта в свою секту заманили.. :)

просто посетитель
Екатеринбург

добрый вечер, за 19.02 норма

мама

O'Brams ,
Придется. Туда-сюда около часа. Дурная голова ногам покая не даёт. Спасибо за поддержку! Вы классный наставник!

просто посетитель
Екатеринбург

503х

просто посетитель
Екатеринбург

отчет за 19 февраля

мама
Екатеринбург

5th Avenue, посмотрите какие чудесные подушки у Риолиса (подушку тётя вышила). Посмотрите каталоги в инете. В Атланте" Алиса" и" Риолис " " в живую" можно поразглялывать. А вот пример маленькой вышивки по делу и необязательно хвататься за масштабы гигантские. На 10-й канве тоже супер работы получаются.
Результат ведь хочется и это очень-очень важно его получить , особенно в начале, и даже поэтому
у меня в больших работах параллельно идут мелкие процессы
Листочек весенний, ну надо же такое придумать так руки чешутся пошалить
VetochkaLi, на льне у тётки разметка осталась ,, а так ванишом всё в других работах уходила.

мама
Екатеринбург

Листочек весенний ,
у меня такой маркер исчезал за пару часов:))O'Brams ,
лень - двигатель прогресса

мама
Екатеринбург

VetochkaLi ,
при полной не белой зашивке можно не бояться, что полностью не смоется

автор
мама
Екатеринбург

Лариса: лень - двигатель прогресса

размечать мне совсем лень

DarenkaNT,
спасибо, неожиданно

мама
Екатеринбург

Отчет за сегодня. Норма точно есть, сегодня как-то шьется мне :).
Я купила термомаркеры. Проводила эксперимент, потом еще убирала часть разметки (прокосила на один рядок). Магия :).
Но вот как под вышитым будет исчезать, поглядим.

мама
Екатеринбург

Pearla ,
что за термомаркеры? вдруг мне тоже надо:))

мама

Я тоже хочу термомаркеры. Но я не из Екб. Интернет-магазины их продают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";