Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

Екатеринбург

O'Brams: 16я канва

Ага

автор
мама
Екатеринбург

с иголкой сегодня тоже были приключения
у попастой крысы в комплекте иголки нет. взяла от панны, от сыра. сегодня решила посчитать в кои-то веки крестики (сразу, при шитье, т.е. шью и считаю..). после 50го крестика надо было протяжку сделать, перейти к другой области вышивания, протягиваю и слышу характерный хруст.. ушко отломилось.. пошла я сейчас, в общем, оставшиеся 50 вышивать..

мама
Екатеринбург

За 21 января отчет.

мама
Екатеринбург

Норма 21.01 приступила ко второй половине работы(2,5г на первую )
прикинула ,что в таком режиме как сейчас , надо 4 месяца до завершения

мама
Екатеринбург

за 21,норм.

Отчет за 21 янв -100+

мама
Екатеринбург

За 21.01.- 100 с копейками))) ниточки неровные в наборе... То участки толстые, то тонкие... На фото на наборе такой же вид (успокаиваю себя)))

автор
мама
Екатеринбург

Мilka: надо 4 месяца до завершения

воот, марафон очень полезная штука..

мама
Екатеринбург

за 21е

Екатеринбург

Мilka: 2,5г на первую VS 4 месяца до завершения

Прикольно!!

мама
Екатеринбург

Отчёт за сегодня

мама
Екатеринбург

за 21 - норма

просто посетитель
Екатеринбург

Surochek_: Али можно смело копии заказывать

Я свой заказала на Али, пока все устраивает. На сколько поняла, то в наборах с Али нитки немного других оттенков, чуть ярче, чуть бледнее, но в общем то норм и нитки вроде как синтетика. Но я вот в этом не разбираюсь и мне нравятся нитки. Я не могу позволить себе на вышивку 3000 и больше, а сюжет очень хотелось вышить давно. На Али стоил 1200 что ли

автор
мама
Екатеринбург

за 21-01 норма

Санкт-Петербург

Всем добрый вечер! За 21.01 - 177 крестиков

мама
Екатеринбург

Брысь,
30Sanka,
С Золушкой -мужем и йогом это , хотя когда теряется игла сначала не до веселья .

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер, за 21.01 норма

мама
Екатеринбург

За 21.01 - норма . Экватор пройден. Решила полюбоваться половинкой.

Санкт-Петербург

aktZ,
Surochek_,
Я все свои наборы на Али беру. Может, потому что не сравнивала ни с чем, но цвета мне получившиеся всегда нравятся.

автор
мама
Екатеринбург

Злой Кошак ,
почти идеальный у меня отшит из старого дима, где нити в пасмах были. надо будет сравнить при свете

мама
Екатеринбург

Я в Атланте - Текс Риолис чаще беру. Заказываю девочкам там ,если ,что надо очень по каталогу и не "парюсь" вообще ни за нитки ,ни за канву,но я большой любитель шерсти , поэтому мулине только ради сюжета терплю . Дима было два набора, оригинальных отшито, но мулине не моё. Панна(второе фото ) не повторить ,ни за что

автор
мама
Екатеринбург

Лисоля: Заказываю девочкам там ,если ,что надо очень по каталогу

кстати, ведь, да, была такая возможность. вы в каком атланте покупаете? (территориально)

мама
Екатеринбург

O'Brams,
На Бардина 12. Идёт долго ,но я не тороплюсь.

просто посетитель
Екатеринбург

Злой Кошак: Я все свои наборы на Али беру.

я так же. хотя раньше покупала наши наборы.
но разницы действительно не почувствовала - качество канвы и мулине хорошее. канвы жёсткая, я вышиваю без пялец.

Лисоля: я большой любитель шерсти , поэтому мулине только ради сюжета терплю . Дима было два набора, оригинальных отшито, но мулине не моё.

а у меня все наоборот))) шерстью дошивала единственный набор, начатый дочерью в школе, еле закончила

Санкт-Петербург

O'Brams: где нити в пасмах были.

Извините, пожалуйста, а сейчас они в чем? Вот как выглядит, к примеру, моя нынешняя палитра (китайская). Это ведь пасмы? Или нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";