Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

просто посетитель
Екатеринбург

22.01 норма

автор
мама
Екатеринбург

marinaiva ,
поправляйтесь и возвращайтесь..
расклад - у вас есть два допвыходных, т.е. если не хочется терять неделю и возращаться со штрафными - то достаточно на этой неделе три отчета, например, пятница-суббота-воскресенье, если будете в состоянии.
нет - тогда отпуск с сохранением допов и возврат со штрафом

мама
Екатеринбург

за 22 - норма
в этот раз хочу шить именно ради удовольствия, без бега к определенной дате.
100 - это комфортный минимум, когда совсем нет времени, чрезмерного вдохновения или когда мысли несут прочь, не давая сконцентрироваться на процессе.

мама
Екатеринбург

За 22.01 - норма хх

мама
Екатеринбург

Мандаринко,
добрый и с юмором сюжет! Поздравляю !!! А дым , вообще какое-то чудо Куда на оформление хотите, если не секрет только...

мама
Екатеринбург

У меня тут вопрос возник, почему на схеме нижний полукрест в другую сторону? Так и нужно было шить? Незнаю, что делать, оставить как есть или переделывать

просто посетитель
Екатеринбург

Лисоля ,
Всегда на Трамвайном делаю, но в этот раз хочу в Каменск Уральский отдать, поедем с ребенком в санаторий, там девочка делает, паспорту вырезает и дорисовку делает, посмотрю, что предложат

автор
мама
Екатеринбург

Мандаринко: Сегодня готов.

поздравления!

Мандаринко: Всем спасибо за компанию

уже хотела пугаться и возмущаться на тему, куда это собрались.. но уф, увидела, что просто за новой работой отходили :)

мама
Екатеринбург

Дитё ,
я бы фотку на наборе порассматривала

мама
Екатеринбург

За 22.01 норма

просто посетитель
Екатеринбург

Дитё,
Именно в смешанных цветах в другую сторону полукрестов в инструкции ? Я б шила как привыкла и как отшиты обычные крестики наверно.

мама
Екатеринбург

Дитё: У меня тут вопрос возник, почему на схеме нижний полукрест в другую сторон

а цифры 2,3,5 в квадратах - это номера цветов?
Я бы подумала, что нижний полукрест отшивается одним цветом, а верхний другим, то есть не мешается 2 цвета в "одну" нить. Тогда теоретически неважно, направление полукреста.
А та да внимательно смотреть на фото еще, какой эффект добавляется?

просто посетитель
Екатеринбург

21.01 вынужденно получился выходной
А за 22.01 успела вышить 125 крестиков

мама
Екатеринбург

RoSSo ViVa ,
Да, это нижний одним цветом, верхний другим. На картинке очень мелко, плохо разобрать. Просто в Яндексе смотрела, вроде все как обычно шьют

мама
Екатеринбург

aktZ ,
Посмотрела инструкцию, всё как обычно

мама
Екатеринбург

За 22 января - норма

мама
Екатеринбург

За 22 норма есть.

+прирост

автор
мама
Екатеринбург

за 22е норма

мама

За 22.01 норма

Санкт-Петербург

За 22.01 - 235 крестиков. Прям научилась считать наконец:)))

Екатеринбург

Темная Ночь ,
Да, отстирываются толтко в холодной воде. Плюс не подставлять под прямые солнечные лучи и не приставлять к источникам тепла. Короче, если будет контакт с теплом, то их это закрепит.

мама
Екатеринбург

За 22/01 норма)

мама
Екатеринбург

За 22.01-выходной

Екатеринбург

22.01 - 120

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";