Вышивальный забег 2020. Финишшш!! 50 недель - 150 готовых работ!!!

мама
Екатеринбург

Surochek_,
На Трамвайном работают Наталья ,Игорь и ещё девушку брали ,но не знаю осталась ли она за время пандемии.
Я хожу только к Наталье и даже если Игорь, оставляю с просьбой подобрать ей. Потом созваниваемся .

автор
мама
Екатеринбург

Лисоля: Наталья ,Игорь и ещё девушку

как минимум два мужика есть, так как подбирали с одним, а звонил потом другой

мама
Екатеринбург

O'Brams,
Тот другой скорее исполнитель, резчик багета. Много лет уже оформляю там . Игорь и есть хозяин, а Наталья -дизайнер.

автор
мама
Екатеринбург

Лисоля: Игорь и есть хозяин

значит шкатулку мне Игорь подбирал

мама
Екатеринбург

O'Brams,
Он такой невысокий ,остролиций и поджарый, 45+

автор
мама
Екатеринбург

Лисоля,
ну мне не вспомнить, что там больше месяца назад было :)
я рано пришла, еще 10ти утра не было, он там один был

мама
Екатеринбург

O'Brams,
Скорее, он. Его оформление аскетичное немного, не навязывает , а Наталья изящнее по цвету и багет
вдумчивее подбирает, анализирует . Я всех тонкостей не знаю, что будет если сделать так и так ,а она умеет объяснить .

мама
Екатеринбург

основной цвет закончился (в смысле надо купить, иначе хвост встал)
хочу дошить до 11

мама
Екатеринбург

хоть что-то из вышитого повесила! только хотела на стену на скотч, а не держится. Отсюда вопрос - как вешать на стену, чтобы держалось?

мама
Екатеринбург

Лариса,
У вас получилось душевно. Есть сомнения ,что на стене было бы хорошо. Тут открыла для себя 3м скотчи для картин из Леруа . Не
самый дешёвый способ и похоже одноразовый ,но результат пока радует. Мне хватило упаковки на две фоторамки по 4 фото и одну вышивку.

автор
мама
Екатеринбург

Лариса,
Лисоля,
ага. есть липучки, есть крючки Command
поищи по ягодам, озону, леруа. где-то подешевле будет

мама
Екатеринбург

Лисоля ,
такой крепеж видела, но он для рамок. А вот как гирлянды приделывать к стене не под потолок?

мама
Екатеринбург

O'Brams ,
крючки и липучки видно будет, всю красоту испортят

мама
Екатеринбург

O'Brams,

Крючки прозрачные?

мама
Екатеринбург

Лариса ,
А если клипсы для гирлянды посмотреть, они вроде не сильно большие

автор
мама
Екатеринбург

Лисоля: Крючки прозрачные?

да

Лариса: крючки и липучки видно будет, всю красоту испортят

крючки прозрачные

мама
Екатеринбург

Лариса: такой крепеж видела, но он для рамок. А вот как гирлянды приделывать к стене не под потолок?

Липучки и клипсы для гирлянд. У меня на гардине с прошлого года висят, не снимала, где гирлянды шторы. А вот со стены убрала без последствий. Но нужно смотреть на покрытие. И еще я вот такие штуки использую, где позволяет поверхность.

мама
Екатеринбург

Дитё ,
что за клипсы?

мама
Екатеринбург

Pearla ,
вот эти, наверно, подойдут, только ни разу таких не видела
А со штырькамм как их используют? Это же крючки?

мама
Екатеринбург

Лариса ,
В Метро были, в Леруа на Базовом по адекватной цене. В других местах ценник безумный в Леонардо были, но цена :(.
Штырьки забиваются в стену. Держат очень хорошо. И при удалении остаются маленькие дырочки, а не большая дырень от самореза. Но это для картин, не для гирлянд.

автор
мама
Екатеринбург

Лариса,
крючки точно такие же прозрачные.
клипсы имеют смысл, если что-то вертикально держать

мама
Екатеринбург

Вот давно надо было спросить! :) А то я уже замаялась придумывать, как повесить:)

мама
Екатеринбург

O'Brams: клипсы имеют смысл, если что-то вертикально держать

Горизонтально тоже использую, поворачиваю и все. Отличненько висит.

автор
мама
Екатеринбург

Pearla,
клипсы более универсальны.
просто надо смотреть, что дешевле. и если не надо вертикальный вариант, а крючки дешевле, то можно взять и их

мама
Екатеринбург

O'Brams ,
клипсы - это вот такие прозрачные штуки для гирлянды, как выше показано? Они в люьом случае хороши, гирлянде форму нужную можно придать, а не только концы привязать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";