3Д ручка

автор

Доброго! Поделитесь пожалуйста у кого какая 3Д ручка более менее со «стажем работы». Подарили дочери на НГ, она даже не включилась. Дочь расстроена, я тоже, вроде не самая дешевая. Сейчас и с возвратом вопрос, прошло 15 дней, Яндекс маркет отправил к продавцу, надеюсь решим вопрос. Но сейчас главный - какую ручку взять дочери чтобы работала?

Екатеринбург

Мы на коре покупали. Все работает. Стержни дополнительные там же

мама
Екатеринбург

Вот такую купила (она дешевле была значительно), работает пока хорошо, дочь в восторге (ДМ ей принес )
Сдохнет так сдохнет, мне кажется, и интерес к этой игрушке ненадолго

Екатеринбург

Myriwell
По отзывам в том числе с ю-мамы выбрала, два года - все работает. Главное найти не подделку.
Пластик лучше брать pla (пары менее токсичны)

Екатеринбург

Тироль: Подарили дочери на НГ, она даже не включилась.

А вы не проверяли при покупке? Я много отзывов читала. Бракованные могут быть и за 1 тыс и за 5 тыс. В итоге остановилась на недорогой.
Проверять надо сразу. Я в пункте включала в розетку, проверяла будет ли нагреваться.
127721744 ручка
162191766 хороший пластик (АВС режим)
162889664 пластик, который светится в темноте (PLA, но мы его и на АВС используем)

Нам больше АВС пластик зашел. Обычно с ручками в комплекте идет дешевый, лучше отдельно покупать. Дешевый твердый хрупкий и более вонючий. У нас уже огромный ящик пластика)

Ненадолго выложу, что дочь делает)
Снежинки я делала)

мама

адекватная мама: Нам больше АВС пластик зашел. Обычно с ручками в комплекте идет дешевый, лучше отдельно покупать. Дешевый твердый хрупкий и более вонючий. У нас уже огромный ящик пластика)

а посоветуйте не вонючий пластик? и есть ли в наборах с системой хранения, чтоб не путались они?

Екатеринбург

Ansans,
162191766 хороший пластик (АВС режим)
162889664 пластик, который светится в темноте (PLA, но мы его и на АВС используем)
Конечно, запах все равно есть, но на много меньше. Обычно пахнет более дешевый и тот, что идет в наборе с ручками. Ну и плохой еще более хрупкий и не пластичный.

Я не искала системы хранения. У нас просто в ящике. Они же закрученные, форма кольца сохраняется и поэтому сильно не путаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";