Публичный человек,которым вы восхищаетесь

Аноним 327
автор

Речь не о фанатизме и не о "сотвори себе кумира",а именно о человеке,у которого вы учитесь,читая,например,его автобиографию или слушая интервью..он для вас пример.,он просто интересен вам и близок по духу

Дуська

Николай Дроздов, Киану Ривз, Том Хэнкс.

Аноним 929

Сальвадор Дали, Джаред Лето, Николай Шабуневич

Аноним 127

Светлана Сурганова. Всегда слушала "Снайперов", но просто как музыку со смыслом. А потом однажды посмотрела интервью со Светланой. Мне очень понравилось что она говорит, и как она это говорит.
Не кумир, но однозначно очень интересная личность. Искренняя, умная, честная, с отличным чувством юмора

Аноним 123

Дима Билан))) очень душевным мне представляется, воспитанным, увлечённым своим делом..

Аноним 461

Марина Филатова. Кто бы тут что про неё ни говорил Восхищаюсь ею!

Аноним 36

Сергей Шойгу, Михаил Евдокимов

мама
Екатеринбург

Цискаридзе.

Аноним 397

Ни у кого конкретно и у всех по чуть-чуть)))

Аноним 356

Моргенштерн (мне 45), музыка его мне совсем не нравится, но чел он прикольный.

мама
Екатеринбург

Ирина Антонова и Николай Дроздов.

Аноним 956

Нет таких

Аноним 558

Прохор Шаляпин

Аноним 327
автор

Аноним 127: Светлана Сурганова. Всегда слушала "Снайперов", но просто как музыку со смыслом. А потом однажды посмотрела интервью со Светланой. Мне очень понравилось что она говорит, и как она это говорит.
Не кумир, но однозначно очень интересная личность. Искренняя, умная, честная, с отличным чувством юмора

согласна!и с возрастом интервью более глубже,мудрее....жизнеутверждающий позитив..а одну ее книгу "Все сначала" несколько раз перечитывала.

Дуська: Николай Дроздов, Киану Ривз

+++

Postel: Цискаридзе.

+++
Еще Майя Плисецкая и Алиса Фрейндлих.

Аноним 197

Postel: Цискаридзе.

Тоже хотела написать Николая Цискаридзе. Нравится очень.
А еще Лебедев Артемий, вот как ни странно.

мама
Екатеринбург

Аноним 327,

Путин.

Аноним 926

Анатолий Вассерман.

Аноним 327
автор

maltseva: Николай Дроздов.

а я вспомнила,как в начале нулевых по ОРТ показывали передачу "Последний герой" с его участием-очень впечатлил,тоже такой позитив и добро)

Аноним 356

Хорошие, весёлые, с кучей возможностей детство, юность, молодость, отожгла по полной, попробовала много вкусов жизни. Хитрая, изворотливая, за словом в карман не полезет, богатая, с крышей, муж любимый, сынок лапочка. Сейчас помогает пострадавшим от обстрелов. И много всего чего я не знаю - тадам - Ксения Собчак.

бабушка
Екатеринбург

Дуська: Киану Ривз

Конечно!

Аноним 127

Аноним 327: "Все сначала"

Спасибо. Уже начала читать)

Екатеринбург

первая на ум пришла Юлия Меньшова.
А так подумать надо.Много есть привлекательных для меня публичных людей. Я часто смотрю интервью и открываю для себя новых людей . Или "старых" с новой стороны. Из последнего Светлаков. Прям прониклась к нему

Аноним 124

Рената Литвинова.. Люблю просто наблюдать ее манеры,слушать речь.. Меня странные люди притягивают)

мама
Екатеринбург

Мне Ургант интересный

Аноним 133

Татьяна Черниговская.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";