Хочу на мастер-класс по живописи

автор
мама
Екатеринбург

Что-то перерыла интернет, не могу в Академическом найти мастер-класс по живописи. Вот захотела душа творчества. То заняты места, то нет в тех студиях именно живописи, куда думала сходить.
Посоветуйте в личные сообщения, может кто получавшимися картинами поделится .
Записалась в одно студию. Пришло сообщение мы вам перезвоним... ииии?

Аноним 842

Может эта информация поможет. В чате родителей написали нам.

Я бы тоже на такое ходила бы, но мне надо ботанику, уктус или автовокзал, не могу найти пока

Екатеринбург

Знакомая в Мичуринском делает, подойдёт?

мама
Екатеринбург

Rodina,
Моя подруга в студии на Широкой речке проводит различные мастер-классы и уроки, напротив Ленты.
Позвоните и спросите когда будет урок по живописи, она с детьми занимается, может и для взрослых проведет

самомама
Екатеринбург

Rodina,

На Парина 38/5 какая-то студия, забыла название. Точно были, я хотела записаться. Выйду, посмотрю название.

Аноним 909

Студия "Арт-Академ" посмотрите. У них много мк. Я была на лепке, понравилось.

Аноним 821

Школа Академического Рисунка на Мехренцева проводит периодически. У меня там ребёнок учится, но иногда они проводят мастер-класс для взрослых. Можно у них на сайте посмотреть, Если есть актуальная, то там размещено или позвонить. Я думаю они сориентируют по классам, которые планируются.

Аноним 147

Разве Полосатый кот ничего не проводит? Полно у них было всего. На де Геннина

автор
мама
Екатеринбург

Мне нужно был срочно выплеснуть эмоции . Поэтому ничего и не находилось.
В итоге открыла ютюб и нашла там первое попавшееся видео мастер-класса.

мама
Екатеринбург

sofi74: Я бы тоже на такое ходила бы, но мне надо ботанику, уктус или автовокзал, не могу найти пока

На Степана Разина 16 проводит художник Ольга Иванова

анонимчик

Арт Кондрашина посмотрите в инсте, она точно проводит

Аноним 375

Rodina,

Rodina: В итоге открыла ютюб и нашла там первое попавшееся видео мастер-класса.

По Ютубу отлично можно рисовать, я так несколько лет училась рисовать, даже немного научилась :) Закрыла гештальт
Очные мастер-классы обычно недешевы, т к художественные материалы дорогие, аренда помещения, оплата педагогу ... А по Ютубу в любое удобное время сел дома и рисуй

Аноним 311

Аноним 375: По Ютубу отлично можно рисовать

А можно скинуть ссылку, плиз.

Аноним 375

Аноним 311: ссылку

Тут все завалится ссылками
Я делала так: набирала в строке поиска "Рисуем акварелью/гуашью/маслом/углем/темперой ..."(Смотря что вам нужно) И листаем, смотрим, повторяем
Со временем вы найдете каналы, которые вам нравятся, подписываетесь на них и рисуете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";