Как и чем покрасить кукольный домик

Аноним 81
автор

Всем добрый вечер!
Чем и как быстро и качественно покрасить кукольный домик? В фото приложу дом в изначальном виде и желаемый результат. Буду благодарна всем рекомендациям и советам. В воскресенье домик нужно уже подарить, поэтому высохнуть он должен максимально быстро 😀

Аноним 33

Для ребёнка безопасны акриловые краски. Сохнут быстро

Аноним 847

Есть актиловые краски для мебели. Матовые и глянцевые.
Берете банку белой и колеры.
Сохнет моментально. Не пахнет. Покрытие прочное.
Я шкаф красила.

Аноним 854

В идеальном мире, вы идете в строительный магазин и там внимательно слушаете продавца-консультанта, кладете в корзинку заветную баночку и подходящую кисточку и идете на кассу.

но купила я в прошлом году белую эмаль, для древесины, отзывы по ней были хорошие, на первый взгляд... не заметила что люди про белый цвет пишут... короче покрасила тонким слоем.. голую древесину и краска не высохла даже через месяц. прикрутила я ее такую.. но она же и через 2 месяца не высохла! Смыла в ванной под душем

Аноним 73

Красила похожий акриловыми, остатками от картин по номерам.

Может, подарить краски владелице, чтоб сама раскрасила?

Аноним 81
автор

Аноним 73,

Отличный вариант. Но этот дом большой. Высота 108 см. Боюсь красок от картины по номерам не хватит
Аноним 847,

Кажется это идеальный вариант. Завтра съезжу в Леруа. Спасибо

Аноним 847

Такой красила. На ямаркете заказывала

мама
Екатеринбург

С помощью аэрографа надо красить. Слой будет очень тонкий и быстро высохнет. Разводов не будет.

Аноним 847

Я валиком красила. Тоже ровно. Укрывистость хорошая.
Уголки кисттю. Мазков не видно

мама
Екатеринбург

В домике автора слишком много мелких резных деталей их прокрашивать нужно кисточкой жёсткой.
Автор вы в собранном виде дарите?

Аноним 81
автор

Lelkako,

Нет, он у меня ещё разобранный

Аноним 945

Тоже мучилась над таким вопросом, в итоге купила окрашенный дороже. Муж сказал, что из баллона надо красить ровно и тонко, сушить, плюс мелкие детали, возни много. .
Дом такой же.

Аноним 81
автор

Аноним 945,

А где вы покупали уже окрашенный? Напишите в лс, пожалуйста. Окрашенные нашла только маленькие

Аноним 945

Аноним 81,
На вб и озоне есть, вариантов много. Только дороже, чем просто деревянный

Аноним 133

Я красила акрилом, в тюбиках и тем, что оставалось от картин по номерам. Вот что получилось)

Аноним 81
автор

Аноним 133,

Очень красиво! Кисточкой красили?

Аноним 133

Аноним 81: Очень красиво! Кисточкой красили?

Да, несколькими разными по толщине)

мама
Екатеринбург

Ещё момент, была мебель подобная вот как домик не крашеный, я пока собирала материалась.
Играть этой мебелью не возможно, куклу сажаешь на стул разваливается. Пришлось потом разобрать все, склеивать и только потом играть.
Может домик лучшего качества

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";