наушники для скайпа какие лучше?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

какие лучше купить? и цену приблизительно плиз. спасибо :P

папа
Екатеринбург

любые

May
мама
Екатеринбург

вообще без наушников говорите (колонки есть ведь?), ну очень если нужно, то любые пойдут

May
мама
Екатеринбург

качество связи и наушники не причем

папа
Екатеринбург

тогда наушники с микрофоном любые

качество самого скайпа никак не лучше самых стремных наушников

бабушка
Екатеринбург

nimpha
Чопик
любые
а качество связи? надо что бы и меня и я хорошо могла слышать

не любые эт точно.мне муж купил "любые" меня люди плохо слышат :( надо карошие поокупать :) в магазине проще консультантом посоветоваться

May
мама
Екатеринбург

Чопик
качество самого скайпа никак не лучше самых стремных наушников

+1000

May
мама
Екатеринбург

Slava_ona
мне муж купил "любые" меня люди плохо слышат

вы в наушники что ли говорили?

бабушка
Екатеринбург

по любому от наушников качество зависит.не на 100% конечно.у подруги дорогие наушники с микрой.я её отлично слышу.а когда сама говорить начинаю.у неё шипение появляется

бабушка
Екатеринбург

may
вы в наушники что ли говорили?

да.

бабушка
Екатеринбург

Slava_ona
may
вы в наушники что ли говорили?
да.

блин.в микрофон конечно.чет я ступила

мама
Екатеринбург

да не в наушниках дело а вкачестве связи -провайдера , их провайдера ну может самого скайпа и т.д.

мама
Екатеринбург

у меня за 200 с копейками гарнитура...всё нормально было- пока мелкий микрофон не оторвал....и в прошлая гарнитура была обычная недорогая...отлично слышно...может у вас в настройках дело? ну там громкость прибавить не пробовали? И следующую куплю недорогую..ибо провода у всех оторвать можно а деть у меня ещё маленький...отрыает млин :) и так всё уже под потолком....

Екатеринбург

nimpha
микрофон и наушники всё-таки влияют на качество

конечно, влияют! :)
в первую очередь, микрофон (в разного качества гарнитурах они тоже РАЗНОГО качества!)
ну, и динамики тоже на это влияют (особенно, в том смысле, что удобно/неудобно, чисто/глухо, громко/тихо)

хочу стать мамой
Уфа

Люди помогите пожалуйста по какой цене лучше покупать наушники для скайпа

мама
Екатеринбург

да главное чтоб они удобно сидели на вашей голове.
я маме недавно покупала (чисто по дизайну понравились) и смотрела чтоб шнур длинный был, за 230 вроде.
а у меня у самой трубка подключается через usb к компу.очень удобно и цифры с нее набираются. в общем ощущение что болтаешь по телефону))))) стоил 600рублей вроде.

мама
Екатеринбург

выбираю наушники,но мне больше для телека надо...подскажите,подойдут ли наушники с микрофоном для этого? этот микрофон ваще снимаеттся,когда он не нужен? а когда нужен обратно поставить

Екатеринбург

aquamarin
подойдут ли наушники с микрофоном для этого? этот микрофон ваще снимаеттся,когда он не нужен?

микрофон у таких наушников подключается своим отдельным кабелем в отдельное гнездо, так что, телеку он как мёртвому припарка :)

сам микрофон отгибается вверх (ну, или поворачивается), чтобы не мешал, когда им не пользуются
Вы когда покупать придёте, сразу всё увидите и поймёте

мама
Екатеринбург

Maxxus
Вы когда покупать придёте, сразу всё увидите и поймёте

вот в этом-то и дело,что я покупать буду в совместной закупке, а там ничего не посмотреть...просто тупо нахожу в инете описание модели и читаю,но там подробностей нету...короче, я так поняла,что это дорогие наушники, у которых съемный микрофон

Еще тогда вопрос,оголовье у всех регулируется?Сообщение было изменено пользователем 26-12-2010 в 01:24

Екатеринбург

aquamarin
просто тупо нахожу в инете описание модели и читаю

читайте описание там, где оно есть (ели Вы знаете название модели - Вы знаете достаточно, чтобы ВСЁ выяснить, а не только краткое словесное описание...)

aquamarin
оголовье у всех регулируется?

да, тем более, у дорогих моделей :)))

Тема закрыта
Причина:
";