Как правильно сохранить фото в фотошопе?

автор
мама
Екатеринбург

Я сдела в фотошопе рамку с фоткой, хотела записать на диск и отнести в фотосалон, что бы напечатать а он мне пишет ошибка при копировании ? я уже все перепробовала, не копирует и все, а мне очень надо.
Фотошоп CS 8.0 у меня.

Екатеринбург

*капелька*
Фотошоп CS 8.0

Не умеет записывать на CD ;)

автор
мама
Екатеринбург

Инопланетянин
Не умеет записывать на CD

Как так не умеет? %O
как же быть тогда?
я хотела записать на ДВД, а не СД.

автор
мама
Екатеринбург

Для начала я с охранила в папку фотографии, а оттуда хотела записать на диск, ничего не получается, помогите

Екатеринбург

А в принципе на CD как записываете ?

мама
Екатеринбург

млин для печати в фотолаборатории тоже нужно сохранить правильно -есть несколько вопросов к вам по поводу ещё и уровня знаний работы в программе -позвоните мне сейчас я вам подробно расскажу- один раз сделаете под диктовку и больше вопросов не воникнет-тел. в личных данных(нелюблю объяснять так...печатая) :)

автор
мама
Екатеринбург

Инопланетянин
скиньте на флешку не парясь.

флешки нету у меня.

просто посетитель
Междуреченск

И мне подскажите,пожалуйста,как сохранить фото в рамке?У меня сохраняется,но посмотреть можно только через NeroPhoto :( работаю с CS3.Сообщение было изменено пользователем 19-05-2009 в 14:16

Екатеринбург

Kleopatro4ka
У меня сохраняется,но посмотреть можно только

правой кнопкой мыши нажмите на имени файла, и из открывшегося меню выберите пункт "открыть с помощью..."
а там выберите нужную Вам программу (а не ту, что сопоставлена в виндоузе графическим файлам "на автомате")

просто посетитель
Междуреченск

А я так и делаю и смотрю через Nero.А в открытом виде с фотошопа нельзя сохранить?

Екатеринбург

Kleopatro4ka
А в открытом виде с фотошопа нельзя сохранить?

а что это означает-то???
открытый вид - ?

просто посетитель
Междуреченск

Да,тяжело понять нас,"чайников" в фотошопе!Я имела ввиду то,что,когда открываешь папку с простыми фото,их сразу видно(что на них изображено),а сохранённую с фотошопа,чтобы посмотреть,что на ней,надо открыть через какую-нибудь программу

просто посетитель
Екатеринбург

Kleopatro4ka
надо открыть через какую-нибудь программу

Фотошоп ;)

просто посетитель
Междуреченск

Всем спасибо за помощь!Научилась ,надо было при сохранении поменять тип файла :)

просто посетитель
Москва

Я занимаюсь фотошопом,но кажется не до конца врубаюсь...Я хочу сохранить,а получается кода сохраю совсем не-то.Подскажите а?Фотошоп CS4

просто посетитель
Москва

:botan:

мама
Екатеринбург

что-то понять не могу...идут обсуждения по поводу того, как сохранить - записать, чтоб отправить на печать...
а просто в формате JPG записать нельзя? качество потеряется?
я сама первый раз отправляю на печать - поэтому и задалась вопросом...

мама
Екатеринбург

Дура Тупая Регистрация™
Я занимаюсь фотошопом,но кажется не до конца врубаюсь...Я хочу сохранить,а получается кода сохраю совсем не-то.Подскажите а?Фотошоп CS4

При сохранении меняйте ТИП ФАЙЛА с Photoshop-ного на JPЕG. JPG самое популярное расширение на всех платформах, так что сохранится и перенесётся на носители легко.

Екатеринбург

Alenka08
а просто в формате JPG записать нельзя? качество потеряется?

да, ДжиПег - алгоритм сжатия С (необратимой) ПОТЕРЕЙ информации, и чем сильнее сжатие - тем бОльшие потери
Формат PSD - без потерь, но поддерживается малым кол-вом программ, и это рабочие файлы фотошопа (там ВСЕ данные о файле хранятся, со слоями, масками и так далее)
потому и размер у них БОЛЬШОЙ

в зависимости от задач, и допустимости искажений - выбирайте нужный тип файлов ;) и условия их сохранения...

мама
Екатеринбург

Maxxus
да, ДжиПег - алгоритм сжатия С (необратимой) ПОТЕРЕЙ информации, и чем сильнее сжатие - тем бОльшие потери

я понимаю, но задача автора была - отнести на печать, а не работать в дальнейшем с данным фото?

просто посетитель
Серпухов

помогите пожалуйста! ;)
раньше все в фотошопе хорошо сохранялось! :) а щас при сохранение идут загрузки какие-то!
а после, когда выкладываю фото вконтак, нет изображения а просто белая картинка!! ;)Сообщение было изменено пользователем 20-03-2010 в 00:50

просто посетитель
Серпухов

в смысле ворованный?

Тема закрыта
Причина:
";