Книги в мобилку

автор
мама
Сургут

Накидайте ссылочек пожалуйста, откуда книжки в мобильники качаете. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Из любой библиотеки, текстовый файл.

автор
мама
Сургут

А у меня он показывает "недопустимый формат". А какчаются и читать можно только книги, которые как джава игры ... в таком формате

мама
Екатеринбург

panicaterina
А у меня он показывает "недопустимый формат".

Нужна специальная программа.
У вас модель телефона какая?

VELD

вам можно уже платные консультации открывать :D каждый день новые читатели появляются

мама
Екатеринбург

Надо программу для чтения формата .txt скачиваете книжки, меняете формат, и готово.

автор
мама
Сургут

У меня сони эриксон W 850i. Качаю только с kengu.ru. А как Вы сказали с библиотек - нифига не получается. А на кенгу - книги идут как игры, их не перекинешь никому и в компе не открываются, только в телефоне.

автор
мама
Сургут

kovalek
Надо программу для чтения формата .txt скачиваете книжки, меняете формат, и готово.

А где ее берут и как в телефон засунуть?

мама
Екатеринбург

Валькирия
вам можно уже платные консультации открывать :D каждый день новые читатели появляются

Да уж :)
Просто хочется помочь. Сама помню, как мучилась, читала через заметки в телефоне.

kovalek
Надо программу для чтения формата .txt скачиваете книжки, меняете формат, и готово.

Все верно. Для смартфонов QReader, для обычных телефонов tequilacat (у меня есть только для Нокии)

мама
Екатеринбург

panicaterina
У меня сони эриксон W 850i. Качаю только с kengu.ru. А как Вы сказали с библиотек - нифига не получается. А на кенгу - книги идут как игры, их не перекинешь никому и в компе не открываются, только в телефоне.

Это ява-книги.
С библиотек, только через спецпрогу, для Вас tequilacat. Вот только формат... Не знаю, установится у Вас эта прога или нет. Можно еще посмотреть на SEclub.org (выходить через телефон)

мама
Екатеринбург

http://semasterz.com/soft/1527-tequilacat-book-reader-v2.3.3.html
Здесь подробно описана система... но это для создания ява-книг, есть еще читалка (в прикрепленном файле ниже)

автор
мама
Сургут

Спасибо огромное. Попробую

Тема закрыта
Причина:
";