А если я в этом не понимаю?

автор
мама
Екатеринбург

Скажите,если я в этом(мультимедиа)ничего не понимаю,могу я где-то брать детские коллажики(наверно так называется),и сама вставлять туда фотографии,или эти коллажи надо самому делать и иметь спец.программы?

Екатеринбург

обычно этим делом в фотошопе (программа такая) занимаются. Весьма увлекательное занятие, попробуйте, может и вас это затянет.

мама
Екатеринбург

Кибер няня
обычно этим делом в фотошопе (программа такая) занимаются. Весьма увлекательное занятие, попробуйте, может и вас это затянет.

я вот сегодня тоже набрела на такую темку...загорелась...
сложно самому прогу осваивать?

Екатеринбург

при наличии желания и времени возможно все. Здесь очень много уроков для новичков и ссылок на сайты. Очень помогает :rose: .

Аноним 933

Кибер няня
Здесь очень много уроков для новичков

:) простите, где?

Екатеринбург

аноним
простите, где?

имела ввиду здесь, на ю-маме в мультимедиа-клубе, все темки очень познавательные и интересные, ну если более конкретно, то - пожалуйста

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=63854&iq=3696
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10031778&iq=2c

мама
Екатеринбург

Б.Е.С.
А если я в этом не понимаю?

обратиться к тому кто этим занимается и понимает :)

Анюта83
сложно самому прогу осваивать?

кому как, а оно вам надо? :) Может быть пусть каждый занимается своим делом? Простите ничего личного, для осваивания программы нужно много времени и терпения и желания учиться, если у вас всё это есть и вы чувствуете, что это ваше- ВПЕРЁД!

Кибер няня
имела ввиду здесь

первая ссылка, просто ссылка на клипарты и коллажы, а вторая тема закрыта, если вы заметили и уроков там нет, по крайней мере написать в ту тему не представляется возможным. Где кстати те, кто завёл раздел? Ушли на фронт? :(

Кибер няня
Здесь очень много уроков

Уроков тут нет. :(

мама
Екатеринбург

Я увидела фото в рамках - загорелась
завела фотошоп
спрашивала здесь девочек, если что-то было непонятно
Ну....асом не стала, но для оформления альбомов азы освоила :)

мама
Екатеринбург

АЛЛА™

а я о чём? Если нужно будет просто фото в рамки научится вставлять,так для этого не обязательно учится в фотошопе работать, достаточно уже в нете простых программ с набором рамок и клипартов. ;)

Тема закрыта
Причина:
";