PowerPoint + звук

автор
мама
Екатеринбург

Маленький вопросик - что делаю не так или где (не)стоит нужная галочка. Есть презентация, есть аудио файл wav. Знаю, как выбрать файл для сопровождения. Еще вчера музыка играла непрерывно во время всей презентации, сегодня - начинается с начала на каждом новом слайде. Не айс! :( Есть там окошечко "непрерывно", галочка стоит. Эффекта нет. Что не так? %) Заранее спасибо!

хочу стать папой!
Екатеринбург
  1. Добавьте звук на первый слайд стандартным способом (Вставка - Фильмы и звук - Звук из файла)
  2. Кликните по звуку правой кнопкой и выберите Настройка анимации
  3. В появившейся панели кликните правой кнопкой по звуку и выберите Параметры эффектов
  4. Во вкладке Эффект в разделе Закончить выберите вариант После () слайдов и укажите значение, равное количеству слайдов в вашей презентации
автор
мама
Екатеринбург

Halloween

  1. Добавьте звук на первый слайд стандартным способом (Вставка - Фильмы и звук - Звук из файла)
  2. Кликните по звуку правой кнопкой и выберите Настройка анимации
  3. В появившейся панели кликните правой кнопкой по звуку и выберите Параметры эффектов
  4. Во вкладке Эффект в разделе Закончить выберите вариант После () слайдов и укажите значение, равное количеству слайдов в вашей презентации

Спасибо за подробный инструктаж. Но не работает! Все равно начинает заново воспроизводить файл на каждый щелк мыши, причем сколько щелчков, столько раз и играет параллельно %)
В этой правой вкладке "настройка анимации" есть пункт - начало воспроизведения. там вот там всего 3 варианта: по щелчку, после предыдущего, вместе с предыдущим. а ведь получается, что начать с 1 слайда и закончить NN нету.
Заранее спасибо

автор
мама
Екатеринбург

ПОЛУЧИЛОСЬ! просто я : нажала кнопочку "применить ко всем слайдам". а не надо было :rtfm:

[cit]Halloween
Спасибо за помощь!

хочу стать папой!
Екатеринбург

пожалуйста :)

Тема закрыта
Причина:
";