Комп на видит флешку

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Помогите кто знает, у меня комп не видит usb кабельи флешку . настройки сбились. помогите плиз настроить, куда надо нажать.Я чайник %) напишите последовательность действий пожжаллууууйстааа!!!!Сообщение было изменено пользователем 17-05-2009 в 13:34

папа
Екатеринбург

Драйвера скачайте для своей флешки и будет вам счастье......

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

M@X™
Драйвера

что это такое?

просто посетитель
Екатеринбург

Nurana
Драйвера

что это такое?

Программы, управляющие каким-либо устройством в ПК

мама
Екатеринбург

можно немного влезу...
у меня комп фотик не видит ...дрова установлены .... флешки видит -так что порт рабочий... от чего такое может быть?

просто посетитель
Пермь

Анюта83
можно немного влезу...
у меня комп фотик не видит ...дрова установлены .... флешки видит -так что порт рабочий... от чего такое может быть?

шнурок от фотоаппарата поменяйте. желательно на более короткий.

M@X™
Драйвера скачайте для своей флешки и будет вам счастье......

у автора винда № 98? %)

Nurana
usb кабель

что за кабель? усб-удлинитель? без него флэшку видно?

нее включайте усб-устройства через удлинители по возможности.

Екатеринбург

Анюта83
у меня комп фотик не видит

версия операционки - какая?
у ХР и Висты разные подходы к фотоаппаратам :)) как к устройствам-источникеам изображений, и как к флеш-накопителям.... соответственно

а может, он и видит, только букву не назначает?;)

Екатеринбург

у меня комп не видел плеер, дело было в шнурке

мама
Екатеринбург

у меня тоже бывало, что не видит...требовалось просто перезагрузить

Екатеринбург

красная роза
комп не видел плеер, дело было в шнурке

иногда из-за шнурков не видится/некорректно работает, иногда - из-за того, что включают оборудование не в задний разъём компьютера, а в боковой/передний/верхний
вариянтов проблемы - много, результат (конечный) - один;)

бабушка
Екатеринбург

Гелла
желательно на более короткий.

У меня вебкамера соединена через три шнурка по 1.5 метра и всегда нормально работает. Это другой случай или нет?

Екатеринбург

Cвекровка
У меня вебкамера соединена через три шнурка по 1.5 метра и всегда нормально работает. Это другой случай или нет?

зависит от оборудования, и качества самих шнурков...
видел множество случаев, когда принтеры одной известной марки НЕ РАБОТАЮТ с одними шнурами, и приемлемо работают с другими
Те же шнуры с принтерами других марок в тех же условиях работают "на ура!"
в общем, бывают исключения из любых правил! :))))

просто посетитель
Екатеринбург

Maxxus
видел множество случаев, когда принтеры одной известной марки НЕ РАБОТАЮТ с одними шнурами, и приемлемо работают с другими
Те же шнуры с принтерами других марок в тех же условиях работают "на ура!"

  • дофига
    Например... гнусмас работает, HP 1020 - не работает, а HP 3600 - работает, еще и через удлиннитель %)
просто посетитель
Пермь

Cвекровка
У меня вебкамера соединена через три шнурка по 1.5 метра и всегда нормально работает. Это другой случай или нет?

от шнурка в общем-то зависит. и от того, какое питание требуется устройству.
у меня через один и тот же шнурок фотоаппарат работает нормально, телефон капризничает.
на работе у меня принтер черз 5-метровый удлинитель работать не хотел, терял маму. на работе у мужа 10-метровый кабелюка толщиной с палец, принтер не жалуется

просто посетитель
Екатеринбург

Гелла
и от того, какое питание требуется устройству

В USB 5 вольт и полампера, не думаю, что в проводе что-то теряется.

А в толстых кабелях - экран ;)

Екатеринбург

Троглодит
А в толстых кабелях - экран

а в качественных - позолота на контактных поверхностях :) а у тех, которые "не с любым оборудованием работают" - позолоты НЕТ, только лишь бронза или латунь (по цвету поверхности видно!...)
и провода сигнальные не повиты (там два питающих провода просто протянуты, а сигнальные - витая пара, это и в маркировке кабеля отражено)
вот так вот...

Тема закрыта
Причина:
";