Настройка интернета на коммуникотор

автор
мама
Екатеринбург

Помогите настроить интернет на коммуникотар нокия 5800, не знаю как и что в настройках писать, вроде оператор отправила смс, я все вписала, все равно в инет не заходит. Оператор уси

просто посетитель
Екатеринбург

Нокия не делает коммуникаторы

автор
мама
Екатеринбург

ну блин не коммуникотор, смартфон, хотя в интернете кто как пишет про него, какая разница, главное как интернет настроить, нокия у меня которая сенсорнаяСообщение было изменено пользователем 23-05-2009 в 23:23

Екатеринбург

Вот в эту тему зайдите - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=12&i=231960&t=231960
Там как раз все вопросы по вашему телефону озвучены.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Oliver
Нокия не делает коммуникаторы

ошибаетесь уважаемый :)
вся Е-серия коммуникаторы.

просто посетитель
Екатеринбург

Halloween
вся Е-серия коммуникаторы.

Симбиан - не коммуникатор

автор
мама
Екатеринбург

на Е1 к сожалению не нашла настройки для ю-тел :((

просто посетитель
Екатеринбург

Сергиенко
на Е1 к сожалению не нашла настройки для ю-тел

Значит надо смотреть на сайте ю-тел ;)

просто посетитель
Екатеринбург

http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=48033 ;)

Точку доступа, имя и пароль смотреть на сайте утиля ;)

хочу стать папой!
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Halloween
http://ru.wikipedia.org/wiki/Nokia_Communicator

Nokia Communicator - торговая марка линейки функциональных бизнес-смартфонов компании Nokia :D

хочу стать папой!
Екатеринбург

Oliver

ладно ничья) так как нет четкого разделения между коммуникаторами и смартфонами

просто посетитель
Екатеринбург

Halloween
так как нет четкого разделения между коммуникаторами и смартфонами

Есть - операционная система :D

хочу стать папой!
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

А чо дальше то не цитируешь ??? :D

В рамках этого подхода под коммуникаторами обычно подразумеваются устройства с сенсорным экраном (может быть дополнен клавиатурой) работающие под управлением операционной системы Windows Mobile

папа
Екатеринбург

Смартфон, реже смартофон (англ. smartphone — умный телефон) — мобильный телефон с расширенной функциональностью, сравнимой с карманным персональным компьютером (КПК). Также для обозначения некоторых устройств, совмещающих функциональность мобильного телефона и КПК часто используется термин «коммуникатор».

Коммуникатор (англ. Communicator, PDA Phone) — карманный персональный компьютер дополненный функциональностью мобильного телефона.

Смартфоны и коммуникаторы отличаются от обычных мобильных телефонов наличием достаточно развитой операционной системы, открытой для разработки программного обеспечения сторонними разработчиками (операционная система обычных мобильных телефонов закрыта для сторонних разработчиков). Установка дополнительных приложений позволяет значительно улучшить функциональность смартфонов и коммуникаторов по сравнению с обычными мобильными телефонами. Сообщение было изменено пользователем 27-05-2009 в 10:57

Тема закрыта
Причина:
";